Маска для волос Rolland UNA Hair Food Proteins - отзывы

• 08.02.2010
  • 03.11.2017
    Доброго времени суток. Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый. С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50).
  • 25.02.2015 - 16:50
    Довольные волосы от маски кокосовой.
    Всем привет! Уверена, Вы также как и я находитесь в бесконечном поиске самой лучшей ухаживающей косметики для волос. У меня есть масочки-фавориты, но Вы же согласитесь, что к тому или иному любимому продукту либо волосы сильно привыкают, либо же разнообразия хочется нам.
  • 21.11.2015 - 06:54
    Ещё одна замечательная корейская масочка с кератином для питания, силы и блеска волос! +ФОТО
    Привет всем борцам за красоту и здоровье волос   На повестке дня корейская маска для волос Somang KERATIN Hair pack .   Приобрела я эту маску ещё в ноябре 2014 года. На данный момент она, можно сказать, закончилась, сейчас в огромном бутыле лишь жалкие остатки на пару раз.
  • 26.07.2015 - 18:55
    Давайте посмотрим ПРАВДЕ в глаза: это НЕ РЕКОНСТРУКТОР, хотя продукт и не плохой. ФОТО волос после применения + В СРАВНЕНИИ с другими средствами, разбор СОСТАВА и немного о том, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ поврежденные волосы
    Об этом средстве для волос из известного магазина iherb в сети чуть ли не легенды ходят - привлекательная цена и обещание "реконструирующего" эффекта соблазнили не одну сотню девушек на покупку.
  • 22.09.2013 - 18:02
    Достойная замена Numero (фото)
    Добрый день, красотки! Сегодня хочу рассказать Вам, какую замену я нашла Нумеро. Закончилась у меня очередная литровая банка Нумеро ,ну и пошла я на поиски следующей, но не тут то было. В магазине полки были пусты, ну и тут на глаза мне попалась - эта чудо-масочка.
  • 28.06.2018 - 23:32
    Пять тысяч за маску? Дайте две!! Маска для волос от известного израильского бренда Moroccanoil на моих непокорных волосах. Стоило ли сорить деньгами?
    О качестве израильской продукции Moroccanoil среди россиянок ходят легенды. В первую очередь все хвалят знаменитое аргановое масло для волос. Ну, знаете, то, с голубой этикеткой?) Но и маскам тоже поются оды.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Маска для восстановления волос существует! И это маска Hipertin Linecure. Сохраняет стойкость и цвет даже после окрашивания.
    Здравствуйте!))) Давно меня здесь не было и приятно было вернуться. За это время состоялось знакомство с испанской косметикой, которая оказалась очень даже ничего. И речь пойдет о восстанавливающей маске для волос Hipertin.
  • 14.06.2018 - 19:31
    Оседлать травмированный блонд БРИЛЛИАНТовой маской KEEN? не в этой жизни, детка!! А может это Аргановое масло забродило?)) Утяжеление, жесткость, пушность волос, сеченые кончики. А какие сюрпризы вскрывают ваши любимчики?)
    Сразу доля отступления : эту маску я купила больше 1,5 года назад, когда волосы были в совершенно печальном безнадёжном состоянии и я искала любые способы ускорить их восстановление. Разумеется, бОльшая часть купленной фигни косметики для волос оказались мне бесполезны или даже только хуже делали.
  • 10.10.2013 - 12:00
    Чудо за такую смешную цену!!1 + фото))))
    Хочу рассказать вам о прекрасной и доступной маске для волос, которая повергла меня в восторг Мои волосы длинные, два раза перекрашены, и постоянно поддаются термическим воздействиям, поскольку укладываю волосы я каждый день.
  • 31.08.2016 - 13:25
    На данный момент - моя любимая маска, которая справляется со всеми своими функциями и даже больше! + нестандартное использование маски для сухих и обесцвеченных кудрявых волос.
    Ранее уже рассказывала о маске для волос от Lolane , заказанную на сайте [ссылка] . Следующим пунктом моего заказа стала маска от тропикана с кокосовым маслом. Про продукты этой фирмы знаю уже давно, и очень хотела попробовать- и вот пробил счастливый час! Стоимость: 1 090 руб.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 17.11.2020 - 12:56
    У тебя ботокс? Нет, у меня маска от Estel 😍Расскажу как круто сэкономить на такой крутой маске💸
    Всем привет, сегодня я хочу вам поведать о своей находке, которая свела мои волосы с ума, в самом лучшем смысле! Это не нашумевшая маска, а вполне себе скромная, и не особо популярная маска от Estel «Роскошь блеска» Узнала я о ней совершенного случайно.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.