Опубликовано 9 Июль, 2018 - 13:47

Сейчас я отращиваю волосы и нахожусь в поиске эффективных средств которые бы заботились не только о самих волосах, а еще бы питали кожу головы, способствовали росту новых волос.

Недавно я писала о шампуне Ростин, сегодня хочу рассказать о Маске для волос Ростин.

Маска-экстракт подходит для любого типа волос, удобна в применении, не утяжеляет волосы. Снижает выпадение волос, стимулирует рост новых. Состоит только из натуральных компонентов, не вызывает привыкания.

Объем: 250 мл

Цена: 450 руб.

Изготовитель: ООО "Монздрав"

Место приобретения: Интернет-магазин натуральной косметики "Первая монастырская здравница"

От производителя:

Проникает не только под кератиновые чешуйки, но и в корковый слой волоса, заполняя питательными веществами пузырьки воздуха, которые есть в каждом волоске.
Блестяще заменит масла и самодельные домашние средства ухода. За счет натуральных компонентов устраняет перхоть и зуд, уменьшает появление секущихся кончиков, активизирует приток крови к корням.
При постоянном применении снижается наэлектризованность и ломкость, волосы возвращают утраченный блеск и силу.

Цвет и текстура:

Маска нежного розового цвета с вкраплениями. Текстура кремовая, в меру густая.

Упаковка:

Банка из темного пластика с винтовой крышкой. Имеется защитная металлическая мембрана, а также защитная голограмма сбоку. Указана дата производства, срок хранения - 9 месяцев после вскрытия.

Впечатления от использования:

Про мои волосы: тонкие, окрашенные. Нормальные, но быстро пачкаются, особенно у корней - голову приходится мыть каждый день, либо через день. Кончики порой секутся. Когда погода влажная - волосы сильно пушатся.

Мою голову как обычно, волосы подсушиваю полотенцем, руками наношу маску, надеваю полиэтиленовую шапочку, укутываю голову полотенцем, оставляю на 20-40 мин.

Маска для волос Ростин - отзывы

Маска легко распределяется по волосам, не течет.

Первый раз я боялась как поведет себя маска, ведь в составе есть экстракт красного перца, поэтому держала всего 20 минут.

Никаких неприятных ощущений, жжения и дискомфорта не было, легкое приятное тепло почувствовала уже под конец процедуры. Так как маска ведет себя комфортно, спокойно держу ее по 30-40 минут, если никуда не тороплюсь.

Маска легко смывается с волос, как бальзам. Волосы гладкие, не спутанные, легко расчесываются во влажном состоянии.

У меня были опасения, что маска будет "жирнить" волосы, ведь в составе много натуральных масел, к счастью этого не произошло. Пачкаются волосы в обычном режиме.

После использования маски Ростин волосы увлажненные, напитанные. Думаю эта маска особенно хорошо подойдет для сухих волос.

Масла и экстракты способствуют ускоренному росту волос и восстановлении их структуры. Подходит для окрашенных, "жженых" волос.

За время применения маски и шампуня Ростин я заметила появление "подшерстка" из новых волос, это очень радует, так как густоты мне как раз не хватает.

Еще интересная информация для тех у кого проблемы с кожей головы:

За счет натуральных компонентов устраняет перхоть и зуд.

Немного про недостатки:

Не понравилось мне только то, что после использования маски нет пышности и объема. Правда у меня от природы тонкие и не особо пышные волосы, маска объем у меня не похитила Smile

Подведу итог:

Маска-экстракт для волос Ростин - натуральный состав, питает не только волосы, но и кожу головы. Хорошо распределяется по волосам, легко смывается теплой водой, увлажняет, питает волосы, при этом не "жирнит". Способствует росту новых волос. Маску для волос Ростин с экстрактом имбиря и репейным маслом рекомендую!

Улучшает эффективность любого ухаживающего средства за счет уникального состава, основанного на гидролатах, экстрактах и витаминах. Все компоненты подобраны в той пропорции, чтобы напитать, улучшить состояние волос и кожи головы.

______________________________

Другие мои отзывы про Ухаживающую косметику можно почитать здесь.

Спасибо что оценили мой отзыв ❤️

Ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Заботится о коже головы
  • Нежная текстура
  • Питательная
  • Способствует росту новых волос
  • Экономно расходуется
Любовь Тимофееварекомендует
Ещё не пробовала... Выглядит интересно Smile
09.07.2018
Не знакома с этой маркой косметики, но мне она крайне интересна
09.07.2018
Значит и у меня объем украдёт масочка. Нагоним спец.средствами значит Smile
Интересная масочка Smile
09.07.2018
Что-то лента прям пестрит масками для волос Big smile А у меня на репейное масло голова сыпаться начинает. к сожалению...
09.07.2018
Цвет у маски такой приятный, как клубничный йогурт Big smile
Состав радует Smile
10.07.2018
Мне кажется, что производитель с ценой переборщил.
10.07.2018
Состав у неё классный и цена для такого товара совсем невысокая.
10.07.2018
Консистенция похожа на йогурт.
14.07.2018
Действует она отлично Smile
14.07.2018
Хорошая маска и свойства у нее хорошие, вот только цена не самая приятная)
19.07.2018
Не похитила... Но и не добавила Smile
Но зато делает, что от нее требуется
24.07.2018
О, "подшерсток" - это как раз то, что мне нужно) Надо запомнить эту маску.
29.07.2018
У меня тоже бывает жирность от масок. Хорошо, что с этой такого нет
31.07.2018
на йогурт похожа Big smile
25.08.2018
Непременно стоит её заценить! Smile Моя борьба с выпадением волос сейчас в самом разгаре, и я не устаю пробовать всевозможные новые средства! А что, вдруг поможет?! Shy
17.09.2018
Я прям в серьёз заинтересовалась этой масочкой.... Love