Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 02:57

1. Упаковка-обычная стеклянная баночка;

2. Объем-50 мл.;

3. Запах-не имеет запаха;

4. Цена-около 40 рублей.

Как нам известно существует множество различный витаминов, но я нашла для своих волос именно два. Витамины группы А и Е.

Недостача витамина группы А негативно скажется на структуре волоса, а недостача витамина Е ухудшит внешний вид волос. Эти два витамина способны значительно улучшить состояние ваших волос, которые страдают в зимний период либо пересушены солнцем и окрашиванием. Также если вы страдаете от выпадения волос. Достаточно добавить эти два витамина в любимую вами маску для волос и она станет действительно волшебной. Продаются в аптеках. Конечно витамины данной группы содержаться в оливковом масле, но не думаю что их там большое количество, поэтому покупаю отдельно. Эти витамины продаются в капсулах и в жидком виде. В капсульной форме пользоваться не удобно, поэтому берем в жидком виде. Некоторые девушки советуют добавлять витамины в шампунь, но я так не делаю. Я добавляю только в свою любимую маску для волос с маслами которую делаю раз в три дня. Каждого масла по одной столовой ложке и витаминки по одной чайной ложке (на длинные волосы). Подогреваю на водяной бане. Наношу на корни, а затем по всей длине волос. Держу это все на волосах не менее трех часов под полиэтиленовым пакетом и платком. Пользуюсь уже второй месяц и результат превзошел все мои ожидания. Волосы стали выпадать гораздо меньше. Это заметно во время расчесывания, также два месяца назад я подстригла секущие кончики и сейчас новых сечений не появилось. Не дорого выходит красота и здоровье наших волос в данном рецепте. Это настоящее лечение которое доступно каждому, главное не лениться.

Достоинства
  • Доступность
  • Лечение волос
  • Не дорого и действенно
  • Невероятная гладкость волос
  • Спасние против выпадения и сечения волос
  • Шикарный блеск волос
Недостатки
  • Для себя не нашла