Опубликовано 15 Март, 2020 - 14:28

Здравствуйте!?

Один из самых приятных этапов ухода за кожей лица-это маски. Их бывает множество.

Но про волосы тоже не стОит забывать. Ведь они также нуждаются в дополнительном уходе (питании, увлажнении). Здесь нет такого разнообразия, как в масках для лица. Но зато среди всех масок выделяются отдельные виды, каждый из которых предназначен для конкретного типа волос и "преследует" свои цели.

Одними из популярных масок в последнее время являются натуральные, без силиконов. Об одной из таких хочу Вам рассказать. Это маска Innature "Интенсивное восстановление".

Что очень важно, продукция Innature не тестируется на животных!

***Оформление***

Маска находится в пластмассовой темной банке. У упаковки очень привлекательный и лаконичный дизайн.

Вся информация о продукте находится по периметру баночки, а также на ее дне.

Объем: 250 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 419 руб

Ссылка на средство: маска для волос

Где купить: Wildberries, 4fresh и у представителей бренда в Вашем городе (список здесь)

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Крышка откручивающаяся, не слетает при открытии, удобна в использовании.

Внутри имеется защитная мембрана с ярлычком. И это несомненно плюс, так как содержимое банки никуда не выльется, не растечется. Удобно брать с собой в поездки.

***Обещания производителя***

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Мои волосы длинные, постоянно пушатся и имеются сухие кончики. Эта маска должна их хорошо напитать.

***Состав***

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмаринапредназначен для восстановления волос по всей длине.Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

В составе много масел, которые так нужны моим волосам после зимних холодов. Думаю, как и многим.?

***Характеристики***

Маска белого цвета, слегка прозрачная. Консистенция не густая и не жирная. Напоминает легкий крем для лица.

Аромат свежий, очень приятный. Ощущается смесь различных масел и чего-то сладкого. В общем, необычное сочетание. После смывания еще ощущается на волосах некоторое время (~3 часа).

***Способ применения***

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

***Результат***

Маска легко распределяется по волосам, быстро впитывается. Я оставляю примерно на 10 минут, чтобы волосы как следует впитали в себя все компоненты средства.

По истечении отведённого времени смываем маску, с этим проблем не возникает. Уже при смывании ощущается, насколько они стали мягче.

Сушу волосы я естественным путём. В результате они увлажненные, блестящие и гладкие. Что очень важно, их становится легче расчесывать.

На мои длинные волосы хватает примерно 1 столовой ложки средства на 1 применение. Расход получается экономичный. Хватит на все 3 месяца хранения.

В итоге, мне понравилась натуральная маска Innature. Она выполняет все заявленные функции, преображает волосы. Рекомендую!?

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие средства бренда Innature:

?Маска для нормальной и комбинированной кожи

?Крем для нормальной и комбинированной кожи

?Скраб для тела Масло ши и лайм

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
ღКристинаღрекомендует
15.03.2020
Состав хороший, нужно будеть поискать на WB, потому что не натыкалась на эту маску)
Я тоже раньше ее не замечала. Если будет возможность, попробуйте.?