Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 20:09

Всем приятного вечера!?

Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования маски для волос ORGANIC SHEA от Planeta Organica.

Planeta ORGANIKA
В своё время я приобрела масло ши в качестве натурального средства для увлажнения кожи, результат меня полностью удовлетворил, отзыв об этом здесь??: https://irecommend.ru/content/maslo-dlya-tela-plan...

Поэтому, увидев в магазине маску для волос с тем же маслом, решила попробовать.Спустя месяц после использования хочу рассказать Вам о своих впечатлениях.

И так начнём.

Магазин: Planeta Organica, Магнит косметик.

Изготовитель: ООО «ПЛАНЕТА ОРГАНИКА».

Срок годности: 3 года

Стоимость: 250.

Объём: 300 мл.

От производителя:

Густая маска для волос создана специально для питания и восстановления волос.

Bio масло ши глубоко питает волосы, предотвращает ломкость и сечение, возвращает им силу и природный блеск.

Bio масло жожоба увлажняет и наполняет волосы жизненной энергией, делает их мягкими и блестящими.

Bio масло какао интенсивно восстанавливает повреждённую структуру волос, придаёт им гладкость и эластичность.

Способ применения: нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Визуально мы видим вот такую, достаточно увесистую баночку, с плотно прилегающей крышкой, легко откручивающейся, под крышкой есть ещё защитный пластмассовый ограничитель, но я в последствии от него избавилась, с ним не очень удобно, когда маски становится меньше, он проваливается на дно и в процессе доставания весь в маске.

Planeta ORGANIKA масло ши отзыв

На этикетке баночки мы видим информацию о том, что формула полностью растительная и разработана в Великобритании, также рецепт супер питательного обёртывания для волос.

Я пока в действии его не испытывала.

Также мы видим здесь же, следующие общения производителя:

Результат: на 88% более восстановленные и гладкие волосы.

Консистенция: нежная, густая, приятная, отлично распределяется по всей длине.

Цвет: белый

Запах: приятный, мне напоминает немного запах кофе, шоколада.

Мой тип волос: сухие, повреждённые, немного тонковаты.

Результат:

Результат я заметила уже после первого применения, как только высушила волосы, они стали гуще, толще, тяжелее, + эффект кератина, то есть действительно более гладкие, не торчали в разные стороны.Также маска очень облегчает процесс расчёсывания волос.

Спустя месяц ( точно не могу сказать, может быть недели три ) после применения могу сказать, что объём волос от маски увеличился, НО стоит один, два раза пропустить использование маски, волосы теряют густоту снова. Пока впечатления такие, у меня осталась ещё половина баночки, буду использовать дальше (благодаря густой консистенции хватает надолго). Кстати говоря мою волосы я каждый день, и каждый день наношу маску, пропустила только пару раз. Возможно мне стоит всё таки не столь часто проводить все манипуляции и тогда действие маски будет более эффективным, здесь всё конечно же индивидуально и субъективно, но эффект виден даже в моём случае.

Подведём итоги, плюсы:

• растительная формула
  • густота волос/объём
  • эффект кератина/гладкость
  • лёгкое расчёсывание волос

Минусы:

• несовсем долговременный эффект

В любом случае. я рекомендую маску к использованию!И ставлю 5 звёзд.

Planeta ORGANIKA
Спасибо за прочтение, рада если отзыв будет Вам полезен!?

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы посе нее мягкие
  • Небольшой расход
  • Оживляет волосы
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошая консистенция
Полыньярекомендует
Обязательно попробую
14.11.2019
желаю Вам хорошего эффекта?.
13.11.2019
Отлично, возьму на заметку! Не пробовала ещё такую Smile
14.11.2019
Надеюсь Вам тоже подойдёт маска?