Интенсивная маска для окрашенных и мелированных волос Schwarzkopf Essence Ultime Diamond Color - отзывы

• 19.09.2021 - 17:37
  • 💖 Итальянский профессиональный уход. Гигантский объем, приятный аромат, моментальный + накопительный эффект и спорный состав. Результат на натуральных, неокрашенных, неповрежденных, непористых волосах.
    Всем привет! Я не люблю европейскую косметику. Особенно уходовую. Обычно у косметики, которая производится в странах Европы, отвратительные составы и сомнительная эффективность. Если мне нужно будет выбрать: корейский крем или французский, я выберу корейский.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 14.10.2021 - 15:44
    Настолько ли хороша эта маска, как обещает производитель.
    Я как обычно нахожусь в поиске чудодейственного средства для восстановления поврежденных волос. На сей раз свой выбор я остановила на маске для волос "Elseve, Эксперт Цвета", для окрашенных и мелированных волос.Очень уж меня соблазнили обещания производителя.
  • 02.11.2021 - 16:02
    🗿 Тоника - что изменилось? 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давненько я не вспоминал скопившиеся у меня нейтрализаторы желтизны еще со времен блонда. А надо было! Ну ничего, расскажу, как это было. Упаковка: в целом, слабо отличается от старой версии. Разве что оформление за последние годы претерпело некоторые изменения.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.