Маска для волос Schwarzkopf Professional BC Oil Miracle Согревающая для Жестких - отзывы

• 21.01.2019 - 13:31
    Рабочая лошадка за адекватные деньги
    Всем привет!Знакомство с данной маской вышло соверешенно случайно. Марку Швацкопф мои волосы любят и последние пару лет я пользуюсь преимущественно продукцией этой фирмы (не считая экспериментов разной степени успешности). Изначально в магазин я пришла за другим средством, но, т.к.
  • 11.05.2017 - 16:37
    Молочко с маслом опунции (берберийской фиги) для сухих и поврежденных волос
    После радикальной стрижки под названием "убрать всю солому" прошел год. Волосы отрасли сантиметров на 16-17, и, конечно, кажется, что это очень медленно, а к парикмахеру ещё как минимум год не хочется идти.
  • 24.09.2014 - 17:37
    Хотите упругие тяжелые локоны? Эта маска привела мой безобразный пух в порядок. Плюс фото.
    Начну из далека. У меня очень тонкие пушащиеся волосы. Почти год сидела я со своим пухом на органической косметике, в надежде получить косу неземной красоты(но, что не дано, то не дано), и почему-то в моем случае эксперименты с органикой закончились, тем, что "роскошные локоны" пришли в негодность…
  • 05.04.2015 - 11:08
    Джинн для блондинок!!!
    Это средство напоминает мне лампу Алладина, только в этом флаконе самый настоящий Джинн для блондинок. Я обалдела от этой сыворотки, такого восстанавливающего эффекта я еще не встречала. От любой сыворотки я ожидаю: легкого расчесывания, запечатывания секущихся волос, выравнивания и блеска.
  • Потрясающий шампунь, который понравится всем длинноволосым девушкам! Расскажу о нюансах, покажу свою шевелюру))
    Всем огромный привет!   С маркой Bonacure раньше не особо дружила. Их средства мне нравились, но не видела вау-эффекта, а потому решила, что нет смысла тратить деньги на проф Но когда в руки попала серия Oil miracle, я пересмотрела взгляды на эту марку.
  • Все будет гладко! Благодаря выпрямляющему крему от Schwarzkopf!
    Привет девчульки! Многим девушкам знакома такая проблема, как эффект «одуванчика», когда волосы пушатся и буквально просвечиваются на солнце. А так же ни в какую не хотят выпрямляться и послушно лежать на голове.
  • 20.03.2019 - 17:30
    Салонный уход не выходя из дома! Крутейшая маска с мгновенным эффектом для любого типа волос! Beaver Professional Argan Oil Moisture Repair Mask - это блеск, мягкость, красивые переливы и хорошее увлажнение!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться c Вами мнением об очень крутой маске, которая дважды мне попадалась в коробочке красоты Wonderbox . Ее имя - Beaver Professional Argan Oil Moisture Repair Mask. Интересно, что маска была признана лучшим продуктом по уходу за волосами в Австралии 2011 года.
  • 14.01.2018 - 09:37
    Маска, которую страшно наносить на волосы. Но если решишься, то не пожалеешь. Фото эффекта на волосах
    Всем привет! Сегодня спешу поделиться своими впечатлениями от использования новой маски Schwarzkopf Professional BC bonacure hairtherapy с маслом Бразильского ореха. Я купила эту маску около месяца назад, и уже с уверенностью могу сказать, что маска действительно работает.
  • Такое необычное и такое любимое масло Bonacure Oil Miracle. Кому подойдет, а кому не понравится - расскажу в отзыве.
    Всем огромный привет!   В одном из своих прошлых отзывов я уже рассказывала о волшебном шампуне серии Miracle Oil от Bonacure, который стал моим фаворитом в уходе, на данный момент. Сегодня же хочу написать о масле для волос этой же серии. Чем примечательно масло Шварцкопф био ойл?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 04.03.2021 - 18:05
    Средненькая по эффекту и очень не экономичная! ✴️ Корейская маска для волос от которой я ожидала немного большего!✴️
    В последние время у меня появляется все больше отзывов на средства для волос. А все потому, что я всеми силами пытаюсь вернуть их в нормальное состояние, после того, как они пострадали после болезни ( антибиотики ужасно повлияли на мои волосы).Испугавшись, что я останусь совсем без волос, я в…
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .