Маска для волос Scinic Hair Care Steam Mask - отзывы

• 11.11.2011 - 15:48
    Сексуальные волосы – это просто! + подробный разбор состава
    Купила эту маску совершенно случайно - коллега по работе попросил помочь выбрать в профессиональном магазине шампунь и бальзам для мамы в подарок. Пока выбирали, мне, конечно же, самой захотелось что-нибудь прикупить, столько всего интересного там было (хотя дома полно баночек-скляночек с этим…
  • 05.03.2013 - 14:20
    Так и не поняла за что ее хвалят (+фото)
    Покупала по отзывам девушек, все так нахваливали эту маску. Я решила, что и мне надо.Брала в интернет-магазине, по цене около 1000 рублей, литровая тяжелая бутыль.Волосы у меня ни разу не крашенные, длина по лопатки, пористые, густые.. слегка пушатся и секутся.
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 18.03.2015 - 20:43
    Неплохой случайный выбор:)
    Добрый день) Мой первый отзыв, помидоры не кидайте)) Предыстория: волосы у меня немного вьющиеся(хотя скорее это выглядит как странно торчащие во все стороны) и я их выпрямляла каждый день. В итоге волосы убитые, причем не только на концах проявляется сечение, а по длине примерно от ушей.
  • 26.04.2015 - 20:17
    Маска против выпадения волос.
    Я с этой маркой познакомилась давно, нам как то на новый год директор презентовал каждому по такой баночке. У меня тонкий прямой волос, да ещё и очень часто сыпется. Не знаю с чем это связано, но волос у меня реагирует буквально на всё. Стрессы, погода, недосып. Одно спасение эта масочка.
  • 10.03.2018 - 15:10
    Прочитала отзывы на эту маску уже после ее покупки и огорчилась… Так ли «вонюча» эта маска как о ней тут пишут? Какую маску для поврежденных волос выбрать, Pro-Tox или Banana?
    Всем привет!   Я продолжаю делиться с вами впечатлениями о моих любимых средствах по уходу за поврежденными волосами, сухими на кончиках и жирными у корней. Сегодня я расскажу вам об опыте использования маски для волос Pro-Tox марки Kallos.
  • 26.10.2016 - 08:17
    Маска для волос после хим. завивки, окрашивания аммиачной краской, мелирования и вообще любого негативного воздействия на них. Яркий парфюмированный аромат, густая консистенция, экономичный расход. Маска не для ежедневного применения!
    Добрый день! В этом отзыве хотелось бы снова затронуть тему ухода за волосами. Мне крайне важно, чтобы волосы имели здоровый вид, шикарный блеск и мягкость, но без эффекта пушистости или электризованности.
  • 18.02.2017 - 22:33
    Идеальная маска для всех типов волос
    Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об очень классной маске для волос. Итак, это маска из линии Saphira hair .   Saphira hair - линия косметики для волос, в основной состав который добавляются минералы Мертвого моря.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 08.05.2021 - 14:10
    Моя кокосовая любовь - бюджетная маска для волос из Фикс Прайса. Готова выбросить всё, и закупиться только этой маской.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для волос из Фикс Прайса. Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика действительно произвела на меня огромное впечатление. стоимость - 77 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 180 мл. производитель - Россия.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !