Маска для волос Semily Hair Mask Growth Activator & Intense Repair - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.06.2022
    Я постоянно в поиске крутых продуктов для волос. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями про маску от бренда Semily. "Активатор роста и интенсивное восстановление" Объем - 300 мл. Цена - 600-800 р. Для меня важно, чтобы продукты для волос не делали из кончиков сосульки.
  • Нулевое действие на мои волосы
    Добрый день! Пробник маски honey glow от scinic мне дали в магазине корейской косметики, При покупке CC крема (хороший крем, вот отзыв о нем: irecommend.rucontentchto-nuzhno-316 ).
  • 05.03.2021 - 08:25
    Маска от нового бренда Instagood. В составе коллаген, пантенол, масло ши. Формат оказался не очень удобным. Действие порадовало. А стоит ли она таких денег?
      Очень люблю ухаживающую косметику для волос! Поскольку визажист с меня не совсем удачный, то внимание акцентируется на уходе за кожей и волосами.   Мои подписчики уже знают, что у меня вьющиеся волосы, мелирование отращиваю, чтобы, наверное, снова его сделать     Обычно моя укладка выглядит так:…
  • 25.05.2022 - 19:22
    Мой домашний реконструктор волос - маска Semily для качественного ухода и головокружительного результата
    Здравствуйте! После осветления волос мне просто стали необходимы маски и специальные средства по уходу за волосами. С фирмой Semily я знакома совсем недавно, но уже успела полюбить их средства.
  • 11.11.2012 - 20:24
    Волосы будут говорить: "Ом-ном-ном". (фото)
    Пришла пора покупать новую маску для волос, ура ура! Для меня это событие всегда праздник и огромное удовольствие. Когда баночки с масками на полке редеют и подходит сей чудный момент, когда нужно идти за новыми "испытуемыми", это всегда воодушевляет.
  • 08.09.2021 - 21:45
    Как моим окрашенным волосам итальянская маска с маслом льна? Разбираю Kleral System Semi Di Lino Mask
    Привет всем! Хочу рассказать о своем втором опыте (первый был с шампунем этой же серии ) с итальянской маркой Kleral System — в этот раз о маске с экстрактом льна — Kleral System Semi Di Lino Mask: У меня минивариант объемом 150 мл, такой же, как и шампунь: Прилагаю чек:   О моих волосах Они…
  • 10.04.2014 - 15:33
    Кокосовое молочко для блеска волос.
    Я уже писала ранее про один из самых популярных и "волшебных" средств для всего кокосовое масло (irecommend.rucontentmozhno-ispolzovat-vo-... ). Так же кокосовое молоко пользуется не меньше популярностью и имеет огромный ряд полезных свойств.
  • 27.08.2016 - 23:12
    Маска ни о чем
    Данную маску приобрела под влиянием интернета... Начитавшись и насмотревшись восторженных отзывов... Мол и волосы-то от нее шелковистые, и мягкие... Мои волосы жесткие и густые. Вечная проблема - сделать их мягкими)))) И чтоб лежали. Маска в Тае стоит копейки.
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:06
    Не плохо и не дорого, но для получения эффекта нужно кое-что сделать
    Маска с маслом макадамии и маслом оливы от NEXXT Professional для восстановления, увлажнения и блеска волос стала неожиданно приятной покупкой, так как особых надежд на ее счет я не питала.     Купить маску можно в магазине Креатив.   Цена чуть больше 200 рублей за 200 мл.
  • 18.09.2017 - 05:14
    Целая бадья маски с кокосом! Подпитываем волосы вкусняшкой! Впечатления девушки с тонкими волосами...
    ...Здравствуйте!... Кокосовое масло,думаю, пробовали все? Я тоже когда-то попробовала его именно для волос и мне понравилось. Захотелось мне приобрести маску на основе кокосового масла и именно тайскую! Тут-то я и заметила маску фирмы Jena! Выбор был сделан ...Общие сведения...
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 18.06.2022 - 15:49
    Глубокое увлажнение волос с маской Vatika Deep Conditioning. Маска с неидеальным составом, но с потрясающим эффектом. А какой у маски стойкий аромат восточных духов. Такой стойкости могут позавидовать многие.
    Доброго времени суток. В уходе за волосами для меня большую роль играют маски для волос.Мои волосы : Прямые. Окрашенные аммиачной краской на 6 оксиде (имеется седина). Тонкие, склоны к ломкости, повреждению, спутыванию.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 05.04.2022 - 16:56
    Бюджетно, сочно, нужно срочно!3 способа применения маски, бомбезный аромат 🍌 и достойный результат!
    Приветствую, всех заглянувших! Весна самое время обновления и восстановления после зимней спячки.В постоянном уходе нуждается не только кожа, но и волосы, поэтому сегодня поговорим о бюджетном, рабочем продукте для красоты и здоровья волос: Белорусской Маске для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY…