Шелковая сыворотка для волос SESSIO "Гладкость и блеск" - отзывы

• 18.06.2018 - 16:49
    Воск для укладки волос Sessio: опыт использования на коротких волосах
    Здравствуйте! Все называют меня Ксюшей, и этот отзыв я посвящаю воску для укладки Sessio Гладкость и блеск Professional . Не так давно обстригла надоевшие волосы, и сейчас являюсь гордой обладательницей короткой прически)) Последовав совету мастера в салоне красоты, купила воск для укладки.
  • 24.12.2012 - 07:59
    эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается
    не могу сказать, что эта маска выпрямляющая не более чем другие) расскажу лучше о другом .маска явно содержит плаценту , так как пахнет плацентой. в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей". вот что обещает производитель.
  • 22.11.2013 - 17:56
    Хорошее средство!(+фото)
    Как-то на 8 марта мне подарили утюжок, а вернее выпрямитель для волос . Хоть волосы у меня и сами по себе прямые, но мне хотелось, чтобы они были идеально прямыми. Как у моделей на картинках в журналах. И, конечно же, у меня возник вопрос как защитить волосы от чрезмерного перегрева.
  • 25.01.2013 - 20:18
    Не подошла сыворотка Dove? Никогда не догадаетесь, как ее можно с пользой употребить в хозяйстве!
    Мне восстанавливающая сыворотка Dove Therapy "Сияние и блеск" в принципе понравилась.Волосы от нее блестят сильнее. Консистенция сыворотки густая и на вид кажется ближе к гелеобразной, чем к жидкой, но в то же время не утяжеляет и не склеивает волосы, никакого намека на масляность.
  • 25.07.2016 - 17:10
    Действие кератина вполне ощутимо
    Обычно после окрашивания волос брала вот эти ампулы irecommend.rucontentnuzhno-ispolzovat-s-u... , но в этот раз продавцы в Сибирском цирюльнике предложили попробовать эту ампулку. Конечно особо внятно, чем она лучше объяснить не смогли , девушка выдала только одну фразу "Тут кератин".
  • 09.01.2018 - 18:45
    Маска Зейтун "Гладкость и блеск" для тусклых, путающихся волос, с пептидами шелка и эфирным маслом бей! Действительно ли она разглаживает волосы и предотвращает их спутывание?
    ВСЕМ САЛЮТ!   Это моя первая маска от марки Зейтун! Расскажу вам о ней все подробности! Сначала инфо от производителя:     ЦЕНА: 425 руб.   МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: магазин косметики "Миледи" ("Милая Леди") г.
  • 01.03.2012 - 21:48
    Любите жирный блеск и неопрятный вид? Тогда Вам понравится!!!+ ФОТО
    Вам надоели ухоженные блестящие волосы? Хотите новых ощущений! Этот продукт создан специально для Вас!!! Нет, ну как можно было придумать ЭТО ! Как можно чистые блестящие волосы сделать неопрятными и матовыми???
  • 05.04.2012 - 18:07
    Результат есть, но не сразу. Фото
    Как всем известно, кератин- натуральный белок волос. Чем больше мы воздействуем на волос из внешней среды, тем меньше его становится в волосах. Волос становится пористый, на нем появляются "пространства" пустые.Действие этой сыворотки: Кератин "заполняет" пустые пространства волоса (как заплатка).
  • 20.07.2012 - 14:25
    очень нравится+фото
    Косметику производит Италия, является проф!НЕ везде можно купить в интернете,и иногда вижу в отделах косметики проф для волос, является натуральной и без лаурил сульфата !Пользуюсь всей серией для разглаживания, и еффект просто обалденный!
  • 24.03.2021 - 19:59
    Все мои знакомые до сих пор думают, что я сделала процедуру для волос в салоне, а это просто чудо-средство от Lador так работает😍 Эта сыворотка запечатала кончики, преобразила внешний вид волос и сделала их очень красивыми 😊Много ФОТО До/После
    Всем большой привет! У меня достаточно длинные волосы и поэтому ухаживать за ними не так уж и просто. Точнее обычную рутину в виде просто помыть, нанести бальзам и высушить - выполнить не так уж и сложно, но каков будет результат? Не очень ...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 27.02.2021 - 18:26
    Целую зимою была она со мною ...
    Всем привет . Люблю пробовать разные маски для волос . И вы правильно меня поняли, я не из тех, кто останавливает свой выбор уже на полюбившейся маске и не делает движения вперед . Вот и на этот раз, счастье попытать я решила с новой, от неизвестного мне бренда маски . Искала увлажняющую маску.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 27.01.2021 - 20:14