Маска для волос SIAS - отзывы

• 20.03.2012
    Хуже маски для волос я ещё не пробывала!1) Большой расход, ощущение что не все волосы намазаны.2) Эффекта никакого!3) После него еще одну маску наносить надо, чтобы волосы всё-таки расчесать.4) Пустая трата времени и денег.
  • 20.03.2012
    Ну а что вы хотите с маски, которая за 1 л стоит 250 руб. У меня банка светло голубого цвета - протеиновая маска с молочным протеином. Как маску я использую ее очень редко, больше подходит как бальзам-ополаскиватель для волос.
  • 16.01.2011
    Очень люблю пробовать новые средства для волос, эту маску купила в небольшом магазине проф. косметики, бюджетная линия производителя CEH:KO, всего в линии 4 маски с разными составляющими, банки объемом 1000 мл ( знаю, что сейчас уже выпускаются и меньшие объемы, в тубах).У меня маска с молочными…
  • 07.04.2011
    Я не пробовала никаких других цековских масок, кроме увлажняющей (в желтой банке), поэтому про их качество ничего сказать не могу. А вот увлажняющая с пантенолом очень меня устраивает, покупаю только ее. Пользуюсь раз не очень регулярно, скорее как возникает необходимость.
  • 28.06.2010
    Маска считается профессиональной, выпускает концерн C:EHKO. Мне не понравилась. Ей что пользовалась, что нет - одинаково. Волосы после мелирования и использования этой маски расчесываться отказываются наотрез, плюс на волосах держать долго 10 - 15 минут.
  • 02.07.2012 - 21:09
    Китайская маска для волос
    Доброго времени суток дамы! Купила я эту маску совершенно случайно, выбирала себе новый бальзам для волос и вдруг нечаянно обратила внимание на нее.В голову пришла мысль, раз не русское, то хорошее.Купила я ее всего то за 90 рублей с копейками.
  • 04.02.2012 - 00:37
    ПРЕВОСХОДНЫЙ БЛЕСК
    В последнее время я пользовалась маской Nouvelle и вот после очередной закончившейся баночки я пошла к своему парикмахеру за новой,оказалось,что поставщик не привез маску и парикмахер моя посоветовала заменить мне её на маску Ecosline.Эта масочка немного дороже Nouvelle,но парикмахер убедила,что…
  • 08.08.2016 - 19:49
    Маска не смывается водой. Деньги на ветер.
    Пробовала много продуктов Китайской компании Tian De и эта Акулья питательная маска для волос - пустая трата денег, скажу сразу. Покупала я давно, стоила она тогда порядка 30ти долларов. Баночка самая обычная, с простой и такой уж красивой этикеткой. Меня привлекло название маски: Акула.
  • 26.11.2015 - 19:17
    Лучше, чем совсем ничего
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать вам о маске для волос от Tian De "Крокодил Восстанавливающая". Я не верю в силу покупных бальзамов и масок для волос: ну не успеют впитаться за 2-3 минуты полезные ингредиенты, а значит и толку будет не много. Но это мое субъективное мнение.
  • Еврейский обман... как маска хороша только при длительном воздействии
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен Марокканской маске для волос производства Израиль. Купила я ее в Тель-Авиве (естественно с 2 пакетами кремов). Почему то в выборе ее доверилась продавцу консультанту. Стоимость около 800 руб.
  • 05.06.2017 - 13:31
    24k Gold & Argan oil- золото для ваших волос
    BIOVAX GOLD Маска для всех типов волос 125 мл. ( 24K GOLD & ARGAN OIL). Состав: Марка BIOVAX от польской фирмы Lbiotiсa специализируется на средствах для волос - у них довольно таки большая гамма продуктов для волос и доступна в Польше практически во всех сетевых магазинах.
  • 23.12.2011 - 23:43
    Гладкие, блестящие волосы, которые легко расчёсываются!Фото!
    Хочу вам поведать о маске для волос Sias, итальянского производства. Когда у меня закончилась очредная маска для волос, я пошла в бытовой супермаркет, чтобы преобрести новую. Так как волосы у меня до копчика, маски на 200 мл. я не беру - хватает на несколько раз.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 23.03.2012 - 06:17
    не восстанавливающая, а иссушающая
    Эту маску мне посоветовала продавец-консультант в профессиональном магазине Хитек. Я очень долго думала над ее предложением, а она все больше и больше расхваливала ее... Когда я уже окончательно сдалась и решила ее взять, она мне стала лечить про шампунь этой же серии.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 22.06.2022 - 16:32
    🥥🧡Спасение для пересушенного блонда! Супер маска, которая точно вас покорит. Маст- хэв на море/солнце/в отпуске.
    Привет!   Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 25.06.2022 - 12:49
    На что способна бюджетная маска для волос Kallos keratin (1 литр маски за 400 рублей ) ⇨ опыт использования на пористых волосах, разные способы применения
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетную маску для волос от Kallos, про которую я узнала из отзыва Виталины . Описание: Маска для волос Kallos keratin: Объем: 275 мл 1000 мл. Стоимость: 330 руб 480 руб.