Маска для волос TNL Professional Ультра-увлажнение Priority Class The magic of Moroccan oil - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.08.2022 - 17:13
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 06.08.2022 - 09:06
    Упругие и эластичные волосы после маски от L'Oreal Professionnel с киноа и протеинами! 👱🏻‍♀️ Приятная по всем пунктам и экономичная! 👱🏻‍♀️
    В моём уходе за волосами маски присутствуют постоянно, стараюсь брать разные и использовать их по очереди, курсами. Чередовать не люблю, так как хочется понять есть ли какой-либо эффект от определенной маски и накапливается ли он.Пробую новинки и просто интересные варианты, и сегодня хочу…
  • 26.09.2022 - 23:08
    Не узнаю свои волосы, перейдя на комплексный уход от TNL! Сыворотка для подвижных, объемных, блестящих волос!
    Знаю, что многие девочки, которые на меня здесь подписаны (извините, что звучит так нескромно ) любят мои отзывы об уходе за волосами. Мне действительно удалось достичь результата, которым я могу гордиться. У меня красивая густая копна волос.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.