Маска-уход для волос TRESemme "Увлажняющая" с гиалуроновой кислотой - отзывы

• 24.02.2020 - 12:16
    Маска для волос TRESemme возрождающая с протеином. SOS-средство с WOW-эффектом в удобном TRAVEL-формате.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о маске-сашетке SOS маска-уход для волос TRESemme возрождающая с протеином. Эту маску я увидела, в очередной раз прогуливаясь по Ашану. Помимо возрождающей, там также представлены увлажняющая и разглаживающая маски-сашетки.
  • 03.04.2021 - 19:53
    Кондиционер с гиалуроновой кислотой и алое: двойное увлажнение волос от Apivita
    Я впервые опробовала на себе шампунь и кондиционер…с гиалуроновой кислотой и алоэ. Это двойная доза увлажнения для моих волос и кожи головы не осталась незамеченной окружающими получаю комплименты и радуюсь своей находке. Я уже писала о шампуне, теперь кондиционер и его достоинства.
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • 30.04.2020 - 12:11
    Вот это я понимаю класс!!!
    Привет, девочки. Я не буду лить воду и заниматься лишней писаниной! Напишу просто. Те , дамочки, у кого сильно повреждены волосы красками и всяким таким, ноги в руки и бегом в Улыбку Радуги, тому как за 190 руб в этом магазине можно купить 200 мл чудеснейшей, белорусской маски!
  • 04.06.2020 - 12:42
    Крем-Уход для волос с эффектом филлера
    Всем привет! Приобрела я данный несмываемый крем для волос в гипермаркете за 360 рублей. Увидев надпись Filler Effect не раздумывая схватила и даже состав не посмотрела, обычно я так не делаю) Упаковка у средства из мягкого пластика её внешний вид достаточно привлекателен, на самом тюбике черная…
  • 18.02.2017 - 07:29
    Идеальная маска для очень ленивой Рапунцели| ГОРЧИЦАТРОН - средство, с помощью которого можно ускорить рост волос и избавиться от наметившегося выпадения + укрепить волосы| Ну почему у меня эта маска пахнет булочками?!😄
    Всем привет   Не скажу, что я страдала каким-то сильным волосопадом в декабре, но заметила, что тогда волос на расческе оставалось побольше. В декабре как раз мы временно переехали из жаркой страны и вот тут я почувствовала на себе все прелести резкой смены климата: снова излишняя жирность кожи…
  • 02.03.2017 - 10:29
    Кератиновая маска для волос VITAMINE с Гиалуроновой кислотой для посечённых, ломких, повреждённых и окрашенных волос - Что сказать о тебе я не знаю и от этого молчу...
      Сложно конечно писать о товаре, от которого нет ни восторга, но в тоже время и разочарования. Таким косметическим продуктом для меня явилась маска для волос от бренда натуральной косметики ручной работы VitaMine.
  • 12.11.2019 - 19:58
    Как реанимировать кожу за полчаса? Дать ей гиалуронку, воды, успокоительного и витаминов. Всё это есть в маске от Л'Этуаль.
    Здравствуйте! Иногда так бывает, что кожа к концу дня буквально горит. Покраснение, раздражение, жжение, сухость, отёчность. Ничего не помогает: ни тёплая вода, ни кремики, которые просто плавятся и всё усложняют.
  • 11.07.2019 - 02:03
    Я искала тебя, годами долгими и с ума сошла, когда нашла!
    Доброго времени суток. За летние каникулы, я активно знакомлюсь с тканевыми масками и уходовой косметикой. К тканевым маскам я отношусь двояко, с одной стороны не выгодно покупать одноразовую маску и выкидывать ее в ведро, особенно если результат кратковременный или его нет вообще, а с другой…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 02.08.2021 - 07:32
    Мягкие и шелковистые волосы, я обнаружила после использования, данной маски, в паре с бальзамом, целый литр маски за 500 рублей, осталась довольна, ну не хватило утяжеления
    Добро пожаловать! Я уже как то рассказывала про бальзам, от бренда Kapous, который к удивлению, мне отлично подошел, и когда я увидела маску для волос, в том же оформление, то не задумываясь, решила, что нужно попробовать их в паре.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.