Маска для волос TRINITY CRÉASOIN CURL VITALISING INTENSIVE TREATMENT для завитых и вьющихся волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.07.2011 - 17:46
    восстановление волос видно сразу
    Раньше я пыталась ухаживать за волосами при помощи разных средств, продающихся в обычных супермаркетах, аптеках, магазинчиках. Но после того, как сделала мелирование и состояние волос меня капитально удручало, я решила купить профессиональную серию для ухода за волосами.
  • 26.06.2020 - 21:58
    Хочешь получить гладкие и здоровые волосы - это сюда!
    Хочу рассказать о своей любимой увлажняющей маске на основе ледниковой воды ILJIN Phytostory Premium Aqua Treatment. Купила по рекомендации консультанта в магазине профессиональной косметики для волос и не пожалела .
  • 26.11.2019 - 06:26
    Реанимация волос с пролонгированным действием.
    Привет !Я пробовала миллион масок для восстановления волос.Я искала долго...Но потом ,отпустив эту мысль,случайно купила ее... Банка с маской весом литр - за 900 рублей!
  • 17.09.2016 - 12:00
    Осталось много вопросов к этой маске: так ли она хороша и профессиональна
    С недавнего времени я решила перейти на проф уход. Легче всего в моем городе оказалось найти Эстель и Constant delight. С Эстель у меня уже был негативный опыт, поэтому теперь выбор пал на Constant delight, на серию Био, которая на любимом айрекоменде имеет хорошие отзывы...
  • 24.11.2016 - 12:10
    Хорошая маска для сухих и ломких волос, НО есть один вопрос к производителю
    Всем привет! Неважно какая у вас стрижка: длинные или короткие волосы. Неважно, какой тип кожи головы и какая структура волос. Дополнительные средства по уходу за волосами, помимо шампуня и бальзама нужны всегда. Лично мое мнение.А что вы думаете по этому поводу?
  • 10.03.2018 - 15:34
    ?Итальянская маска для ПОВРЕЖДЁННЫХ ВОЛОС: на что способна Echosline Keratin Mask? ?? Проанализируем состав, посмотрим в действии и определим, кому же она всё-таки подойдёт...
    Однажды мне надоело тратить несчётное количество средств на уход за волосами, я перестала скупать масс-маркет и перешла на профессиональную косметику в надежде, что она сможет сделать мои волосы бесконечно красивыми.
  • 08.02.2020 - 18:15
    Маска с потрясным грушево-банановым ароматом) с ней бывает по всякому - и гладко, и мягко... а иногда эффект и вовсе не виден. Почему так, давайте разбираться, как достичь максимальной эффективности с Eveline Banana Care
    Летом 2019 года я обратила внимания на эти маски у Eveline, долго сомневалась какую из трех имеющихся видов этих масок попробовать и всё таки выбрала ту, которая само ближе по нуждам для моих волос.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 31.08.2021 - 22:04
    Маска для волос в интересном и практичном формате
    Привет всем! Недавно попробовала интересную маску для волос от бренда Instagood. Эта марка продается в Украине продается только в магазинах "Ева", я так понимаю, это собственный бренд магазина. Произведена маска в Китае. Полная цена 63 гривны ( около 130 рублей). Маска одноразовая.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 26.09.2022 - 19:08
    Кудри от корней за 15 минут? Легко! Но какой ценой 🚫 запах жжёных волос, выпадающие волосы и риск что вообще ничего не получится
    Эти щипцы у меня уже более 10 лет. И если поначалу я пользовалась ими каждую неделю, то сейчас они заброшены на дальнюю полку. Расскажу, почему.   Описание Щипцы для волос Babyliss Paris Curl Secret C1000E. Производство: Китай. Количество режимов: 2.