Маска для волос Удивительная серия Агафьи Яичная - отзывы

• 24.01.2017 - 09:02
    А у бабули снова сезонное обострение и она берется за создание удивительных средств для волос 😑 Удивить эта маска точно сможет, но не так, как хотелось бы👎 Торжество одувана, или как по-быстренькому убить здоровые волосы👿
    Привет всем заглянувшим   А сегодня, к сожалению, отрицательный отзыв. Буду ругать бабушку. Нет, не свою, а ту, что периодически сходит с ума, ведь продукция Бабушки Агафьи очень противоречивая. От одного средства я в восторге, а от другого плакать хочется.
  • Маска для волос Удивительная серия Агафьи действительно удивляет своим бездействием. И как у одной бабули могут настолько различаться составы (если сравнивать с обычной репейной маской Агафьи). А этот запах - в больнице давно бывали?))
    Доброго дня) Мне настолько понравилась маска для волос репейная Рецепты бабушки Агафьи, что я покупала ее повторно и, увидев на прилавке новую серию под названием "Удивительная маска Агафьи репейная" схватила, даже не посмотрев состав. Ну не ожидала, что у них будет такое различие в компонентах.
  • 17.02.2014 - 14:20
    Кошмар для моих волос! Но я нашла ей применение
    Прикупить эту маску меня подтолкнуло слово "термоактивная", так как активно ухаживаю за волосами и отращиваю их, то подумала, почему бы и нет. Стоит она немного, думаю, выбросить будет не жалко.
  • 09.11.2014 - 14:25
    Ну где же ты, восстановление? Не спасает даже ценник. Очередное разочарование.. и, похоже, косяк в составе.
    Я как всегда из крайности в крайность... У меня достаточно сухие и ломкие волосы. Насчет повреждений могу сказать, что не красилась уже очень давно и не злоупотребляю укладками. После применения импортных натуральных средств решила "побаловать" себя продуктами российского производителя.
  • 23.04.2016 - 22:14
    Хорошая маска за хорошую цену (на счет натуральности ничего не знаю)!
    Всем привет! Последний на сегодня пожалуй отзыв на продукты для волос. Маска хорошая, бюджетная. Смягчает и напитывает волосы, но не утяжеляет. Запах такой ненавязчиный, как и у всей косметики "Рецепты бабушки Агафьи", консистенция очень приятная, прекрасно распределяется по волосам, лучше…
  • 28.03.2015 - 09:59
    Хороший такой, если бы не одно НО
    Около года назад в магазинах моего города только-только начала появляться продукция ORGANIC PEOPLE. Кто не знает, это линейка средств изготовителя Планета Органика.   По отзывам выбрала традиционную медово-яичную Bio-маска для волос ГЛАДКОСТЬ И БЛЕСК.
  • 31.05.2016 - 17:49
    Большой отзыв об отращивании и уходе... Лучшая маска в моей жизни♥ + Много старых и новых фото
    Когда-то с помощью именно этой маски я отрастила очень длинные волосы... Сейчас я прибегаю еще к другим средствам для роста волос, но эта маска все равно лучшее, что я встречала. Для роста, для ухода... В общем, она мой фаворит. Цена в Ашан не более 100 рублей.
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48