Маска для волос Unicorns approve Питательная маска-шапочка для волос - отзывы

• 06.12.2018
    На днях купила сиё средство в Летуале за 390. Тщательно промониторив всевозможные сайты с отзывами,не нашла ни одного,где было бы хоть слово сказано об этой маске. Сделала вывод,что продукт новый, пришлось брать роль первопроходца на себя.
  • Всем доброго вечера! Обычно я воздерживаюсь от спонтанных покупок, но недавно,находясь в Летуале, я угодила в руки маркетологов и решила потратиться на эту маску для волос. Ну она же такая розовая, милая, ну как не купить Конечно, отрицательные отзывы я прочитала только дома.
  • 25.03.2019
    Доброго времени суток!   Напомню, что я по-прежнему умиляюсь единорогам и всячески храню их возле себя. До это уже попробовала маску- носки этой серии и зареклась больше не покупать ничего у них.
  • И упаковка и сама шапочка ну ооочень милая и красивая. Мне очень понравился весь набор и я без пробы набрала и для себя и для подружек в подарок на Новый год. Но! Цена у одной такой маски не маленькая, 200-400 рублей за одну. Я брала в Летуаль.
  • 10.01.2019
    Всем привет! Хочу рассказать Вам сегодня о том, как я в Летуаль потратила сертификат на всякую ерунду я уже давно там не была и даже растерялась. Но в итоге все же определилась и решила брать то, что ещё не пробовала:таких маски две одна для ног, другая для волос.
  • 21.02.2019
    Добрый вечер, хочу рассказать про маску-шапочку для волос) Изначально я обратила на нее внимание из-за упаковки и понравилась она потом мне уже по описанию. Стоила она в Л'этуаль по скидке 199р.
  • 05.10.2019
    Всем привет! Данная масочка попала ко мне совершенно случайно - её мне отдала сестра, которая не такая маньячка по волосам. Я же люблю пробовать всё новое, особенно когда это не сулит какими-то серьёзными последствиями.
  • 04.02.2019
    Совсем недавно в Л'этуаль появились разные маски для волос, рук, ног. Привлек моё внимание огромный стенд с единорогом. Как мимо пройти? Упаковка тоже милая, такая девчачья и даже по-детски веселая. Единорог с упаковки призывает нас купить масочку :" Take it. It's ok".
  • 02.08.2019
    Проходя мимо стеллажей с масками я не держалась от единорожной маски от Л'Этуаль. Так как мои волосы пористые по своей структуре, им необходимо обильное питание и увлажнение.
  • Хотела я сделать маску на волосы, чтобы хорошо подпитать, а получила сгусток склеиных волос. У меня волосы ниже лопаток, достаточно длинные и не редкие, эта маска нечто для того, чтобы сделать из ваших волос непонятную субстанцию , их невозможно расчесать и сделать так, чтобы они прилично…
  • 07.04.2019
    РАЗОЧАРОВАНИЕ Сегодня речь пойдет о маске для волос от UNICORNS APPROVE. Этот продукт представляет из себя милую шапочку с единорожками и тоннами бальзама внутри. Вся маска сосредоточена в одном месте и совсем не распространяется по всей шапочке.
  • 05.06.2019
    Я молодая мама, и времени на особый уход за собой не так уж и много, поэтому всякие маски надел, походил и живешь беззаботно меня привлекают, отсутствием необходимости что-то мешать, намазывать, заматывать, смывать. И вот в магазине я наткнулась на эту маску.