Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 07:16

Вчера я уже писала отзыв о том как меня удивило, что моя знакомая вместо маска для волос использует крем для рук, любой. Она не тратится на дорогие маски и бальзамы для волос, а ограничивается обычным дешёвым кремом для рук. Администраторы удали мой отзыв((( , т.к. я его разместила в разделе разное, хотя куда ещё-то было написать(?), поэтому пишу теперь здесь, можно использовать любой крем не обязательно "Чистую линию".
На первый отзыв были комментарии, что многие так делают. И я решила попробовать, взяла вообще простой детский крем и нанесла его на волосы, волосы длинные, почти весь тюбик измазала. Одела шапочку для душа и занялась своими домашними делами, смыла крем я наверно через час или полтора. Помыла как обычно с шампунем и маской. Скажу честно, пользуюсь профессиональной линией шампунев и бальзамов, но такого эффекта не было давно. Я почти каждый день пользуюсь утюжком для выпрямления волос, поэтому волосы из сушеные, после крема они ожили.
Так что теперь я решила купить большую бабину крема для рук, и буду делать из него маски для волос регулярно.
Goluboglazzzkaрекомендует
20.09.2011
впервые слышу о такой маске Shock :O Shock надо будет попробовать, я так понимаю можно любой крем для рук брать?
20.09.2011
Вообще любой, какой дома есть, или какой в магазине понравится.
20.09.2011
Очень интересная идея. А как крем смывается? Волосы не жирные после него? Все равно + вам.
20.09.2011
Смывается легко шампунем, и волосы после этого не жирные. я сама боялась что жирные будут, даже намёка нет на жирность. Так я после шампуня ещё обычную маску нанесла, как обычно это делаю когда волосы мою.
спасибо, обязательно попробую Smile
22.09.2011
очень интересный отзыв, обязательно попробую, спасибо что поделились!!! Laughing out loud
25.09.2011
+1 Вам! Тоже обязательно попробую))))
17.02.2012
ну надо же, чего я только не слышала мажут на волосы, но крем для рук...надо испробовать. Big smile
06.01.2013
Очень интересно Wink
А крем не навредит волосам?
Вам плюс Smile :) Smile
17.07.2013
Очень познавательный отзыв Smile Надо как нибудь попробовать ваш способ Smile +
  • 01.02.2014
    Сегодня хочу вам рассказать о еще одном продукте от Чистой Линии, который достался мне совершенно бесплатно. Да-да, и такое бывает В магазине проходила акция (о которой я, к слову, даже не подозревала).
  • А это снова я:) Наверное каждый из нас при покупки очередного барахла вещи сталкивался с таким противоречивым чувством:вот вроде бы нужно оно мне,но и прожить без него тоже могу.Примерно такое чувство у меня возникает при покупки средств Чистой линии...Сколько бы я не пользовалась,никакого…
  • 22.09.2011
    Не знаю, питает ли он кожу рук , но смягчает хорошо ,не жирный , не липкий, по ощущениям мне нравится.Но ,во-первых в составе у него 4 парабена(как у всех кремов чистой линии).А во-вторых,у него резкий запах.Когда намажу им руки,этот запах стоит несколько часов и порядком надоедает.Вроде бы сначала …
  • 23.05.2011
    Кремом для рук Чистая линия ПИТАТЕЛЬНЫЙ с экстрактом ромашки я пользуюсь на работе уже 3 месяца подряд. И вот чем он меня устраивает. Во-первых крем очень дешевый.
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 16.10.2013 - 21:12
    Крем-экспресс: и по скорости действия, и по расходу без остановок.
    Баночка опустевает стремительно. Полюбился. Как крем для рук, он даже жидковат. Легкий, мягкий. На руках быстро тает без следа, но с собой забирает красноту и сухость. При этом оставляет кожу чистой, без ощущения жирности. Запах слабый, но есть.
  • Грузовик с кремиками перевернулся на моей улице! :) "Халява" с Алишки! Сладок ли на Халяву уксус? :)
    Как же это приятно - негаданно нежданно увидеть на своём телефоне уведомление что "Вы выиграли Халяву"! У меня это уже второй случай. Впервые мне улыбнулась удача года полтора назад и это был бальзам для губ, отзыв на который тогда мне завернули по случаю отвратных некачественных фоток...но время…
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • 14.11.2018 - 14:44
    В поисках хорошего питательного крема для рук на зиму. Крем для рук прополисом Milk&Honey от Лорен косметик не прошел испытаний.
    И вот опять скоро зима, и вот снова в магазине я закупаюсь питательными кремами для рук. зима будет долгой, зима будет холодной, пригодятся и питательные и защитные хорошие кремы для рук.
  • 15.08.2013 - 11:07
    Руки стали моложе! Фото рук до и после.
    У меня очень тонкая обезвоженная сухая кожа рук. По работе приходится часто мыть руки. Да и возраст - уже не 30, и даже не 40... Зимой руки и вовсе как наждак, хотя пользовалась различными кремами пару раз в день, и без перчаток не выходила. Уже отчаялась что-то изменить.
  • 29.05.2016 - 10:37
    Самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для рук, который я пробовала! Еще и с натуральным составом! + ФОТОколлажи крема со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! На повестке дня сегодня крем для рук от украинского производителя натуральной косметики с таким красивым и понятным всем названием "Beautiful You " (ссылка на интернет-магазин).     У меня их два крема один питательный, а второй увлажняющий.
  • 07.02.2019 - 20:20
    Крем для рук Чистая линия с экстрактом ириса и свежими микрокапсулами молодости отлично смягчает и восстанавливает тонус кожи рук, способствует сохранению молодости и упругости кожи.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хотелось бы рассказать Вам о креме для рук "Импульс молодости. Экстракт Ириса" от Чистой линии.     Место покупки: интернет-магазин OZON Цена: 25,50 рублей   Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по несколько раз.
  • 01.12.2020 - 12:12
    Купила крем по ошибке, а теперь расстаться с ним не могу. Что можно получить за 55 рублей?
    Всех приветствую! Этой весной я уже отзывалась о креме этой же самой марки, только с маслом авокадо. Когда я его покупала, я и не заметила даже, что марка выпустила несколько таких кремов, только немного разного назначения и с разными добавками. Узнала я об этом уже тут - на сайте.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 07.04.2021 - 14:19
    Крем за 63 рубля оказался настолько хорош, что я даже закрыла глаза на бесячие суффиксы и оформление
    Крем для рук Чистая линия Идеальная кожа Гранат, 50 мл Крем появился у меня случайно. Мне нужно было "добить" сертификат, выбирая между кремом и канцелярией, я остановила свой выбор на этом креме. К "Чистой линии" отношусь никак.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 16.04.2021 - 11:31