Маска для волос Vieso питательная с медом 500 мл. - отзывы

• Одна из масок для волос в моем уходе - это "Питательная маска Vieso" Маска очень плотная по консистенции, медового оттенка. У меня в уходе 3 маски от Vieso : с иланг-иланг, с медом и с эфирным маслом периллы и мяты.   Медовая - делает волосы более пышными. Очень увлажняет.
  • 25.07.2019
    Vieso - бренд, который наделал много шума на косметическом рынке. Их продукты расходятся как горячие пирожки, в особенности серия с мёдом. Их маски вообще практически не достать. Я ухватила себе пару масочек и сейчас хочу поведать вам о медовой. Цена: 1490 рублей. Объём: 500 мл.
  • Здесь я бы хотела поделиться опытом использования маски vieso с медом. Вообще из этой линейки в уходе я применяю шампунь, маску и кондиционер. О линейке vieso. Бренд Vieso был основанн в 1974 году на юго-востоке.
  • Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать о маске виесо с мёдом. Я долго откладывала покупку этой маски, но всё же решилась. Маска идёт на питание, но мне больше увлажняет. Итак, начнём. Баночка выполнена из пластика, увесистая) оформление очень необычное, красивое и стильное.
  • 10.03.2016 - 10:16
    Волосы скажут "Спасибо!"
    Доброго времени суток! Неизменная вещь для питания наших волосиков - маска. Самой первой маской из фирмы Shiny была питательная маска с маслом Ши.Фирма Shiny специализируется на профессиональном уходе за волосами. Я уже третий год покупаю шампуньки только этой фирмы.
  • 29.11.2017 - 09:43
    Идеальный. И где ты был раньше?!
    Приветики!) продолжаю волосяную тему...потому что это моя тема, тут я как рыба в воде уже) Это новая линейка Vieso. Чудо, однако, свершилось! И чего я только не перепробовала, пока нашла тебя, о мой идеальный шампунь!
  • 16.02.2019 - 13:10
    Шикарный крем с отличными увлажняющими свойствами. Полный обзор, разбор состава.
    Бренд Vieso стремительно набирает обороты в волосяной индустрии. Если раньше никто о нём не слышал, то сейчас каждый «недоблоггер» мечтает попробовать эти средства.   Сразу хочется отметить, Vieso и марка Angel Professional не одно и то же!
  • 11.03.2019 - 12:42
    Любовь к Vieso началась с него ❤️
    Сразу хочется отметить, Vieso и марка Angel Professional не одно и то же! Корпорации Dancoly принадлежат Angel Professional, Angel Provence, Vieso. Так будет правильнее.
  • 13.06.2016 - 03:39
    Смягчает, разглаживает, придаёт блеск и насыщает здоровьем! Чудо маска по бюджетной стоимости!
    Доброго времени суток!) Сегодня хочется поделиться впечатлениями об использовании бюджетной маски для волос из серии Русское Поле с экстрактом лука. Данную маску я приобрела в магазине Fix-price, за 50 рублей.
  • 01.08.2017 - 09:41
    ECHOSLINE Seliar с маслом арганы - маска, которая РАБОТАЕТ. Редкий случай, когда силиконы в составе идут в середине, а масло арганы и жидкий шелк – на первых местах
    Добрый день! Каждая девушка хочет иметь здоровые ухоженные волосы. Ну, а для тех, чьи волосы окрашены, в особенности блондинок, основная задача - поддержание приемлемого состояния волос, уход и лечение. Поэтому и арсенал у девушек с поврежденными волосами обычно куда шире.
  • 29.01.2019 - 16:24
    🍀Определённо маска для волос SYOSS Glossing имеет хорошие свойства. 🍀Но зачем всему, чему надо и не надо, приписывать ЭФФЕКТ ламинирования?🍀
    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!   Гладкие струящиеся волосы, как после ламинирования, хотят иметь все. А ещё все хотят, чтобы вся эта процедура длилась недолго и стоила недорого.
  • 24.03.2013 - 16:28
    Очень даже ничего...
    При первом использовании маска меня не впечатлила, так как нанесла перед мытьем головы и на грязные волосы. Но зато когда во второй раз я нанесла маску на вымытые слегка просушенные полотенцем волосы, была приятно удивлена, пока смывала было ощущение что волосы живые, прям скользили между пальцев.
  • 20.07.2013 - 15:38
    Ни о чем... + много фото
    Ах... Покупка новых масок для волос - это счастье, особенно для меня Постоянно пробую что-то новое, ищу "свое". Вот и прогуливаясь как-то по Фикс Прайсу, увидела эту маску.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 05.07.2020 - 22:12
    Еще один случай, когда бюджетно и хорошо!
    Всем доброго времени суток! Заканчивая обзор на средства от марки Парли для волос, расскажу о маске, которая меня очень и очень порадовала! Конечно, не уверена, что абсолютно все оценят это средство, но когда нужно бюджетно и хорошо - это тот самый случай!
  • 02.07.2020 - 17:12