Опубликовано 19 Июль, 2016 - 17:33

Всем большой привет! Smile

Уже год я ухаживаю за своими волосами с помощью масел и хочу сказать, что результаты действительно есть: я избавилась от сухих и секущихся кончиков, волосы быстрее растут и выглядят более живыми и здоровыми.

Поэтому когда я узнала о существовании замечательной маски для волос Витблумма от Мыловарни Романовых, которая полностью состоит из масел, то решила ее обязательно попробовать.

Купить можно в интернет-магазине Мыловарня Романовых

Стоимость 380 рублей

Объем 100 мл

Прямая ссылка на маску Витблумма

Маска находится в прозрачной пластиковой баночке на которой можно найти подробное описание средства.

И состав:

Он полностью натуральный, состоит из масел, которые очень полезны для волос.

Крышечка просто закручивается, под ней нет защитной мембраны. Зато имеется пластиковая полоска, как на бутылке с газировкой, которую нужно снять, прежде чем пользоваться маской.

Консистенция у маски зависит от температуры при которой она хранится. Когда я только получила маску, то по своей текстуре она очень напоминала мед - такая же густая тягучая.

Но производитель советует:

Хранить в темном прохладном месте.

Поэтому маску я поставила в холодильник, и она стала очень твердая как масло. В этом случае ее нужно растапливать перед применением. Честно говоря, мне было лень с этим заморачиваться, поэтому дальше я хранила ее в шкафчике в ванной. И из-за жары она стала похожа на густое масло.

При такой консистенции пользоваться ей очень удобно и расход получился более экономичный, так как она очень легко наносится на волосы.

Маска имеет очень классный запах, особенно чувствуется можжевельник и эвкалипт. Все время пока маска находится на волосах, я чувствую этот бодрящий аромат.

На баночке написано, что нужно применять маску на чистые влажные волосы. Я же привыкла наносить масла на грязные сухие волосы, поэтому и с этой маской я поступала также.

Маски мне хватило на 6 применений на мою длину волос чуть ниже лопаток. Наносила маску от корней, втирала в кожу головы массажными движениями, обильно обрабатывала кончики волос. Потом укутывала волосы пищевой пленкой и полотенцем и ходила так почти целый день.

Результатом от использования я осталась довольна. Волосы стали выглядеть более живыми, здоровыми, плотными и упругими на ощупь. Очень понравилось, что после использования маски волосы очень здорово блестят и переливаются.

Единственный нюанс, к которому нужно быть готовым всем, кто решится на покупку этого замечательно средства, это то, что смывать маску придется 2-3 раза, так как она очень жирная и плохо вымывается с волос. Но результат того стоит, поверьте.

Маска для волос Витблумма - это настоящая находка для тех, кто отращивает волосы и хочет восстановить их структуру, а также избавить свои волосы от сухости и ломкости. Рекомендую!

Мои отзывы на другие средства от Мыловарни Романовых:

Твердый шампунь Карамельные нотки

Зубной порошок Сила трех стихий

Бальзам для губ Лунный сахар

Бальзам для губ Облепиха

Достоинства
  • Делает волосы более плотными
  • Оздоравливает
  • Отличный запах
  • Питает
  • Придает блеск
  • Придает упругость
  • Состав
Недостатки
  • Тяжело смывается
Корсикарекомендует
19.07.2016
какая маска отличная и блеск волос нереальный Love
19.07.2016
Консистенция у нее конечно что надо, да и волосы после отлично выглядят Love
19.07.2016
Для питания волос маска - просто находка! Очень красиво блестят волосы, загляденье.
А волосы как в рекламе! Ради такого результата стоит купить! Shock Никогда не видела таких волос в живую..
Название зачетное Laughing out loud
Маска не для меня, мне бы кто решил проблему жирных волос Puzzled
19.07.2016
От такой маски волосы просто с ума от счастья сходили)
тяжко, когда так смывается
19.07.2016
Шикарный эффект от маски! Обожаю натуральный уход, мне бы эта масочка точно понравилась Smile
19.07.2016
Как же я люблю всякие штуки для волос Big smile
Шикарный блеск! Хочу такую маску Love
Шикарный блеск волос!
шикарная маска)
19.07.2016
Какой блеск волос...Сразу видно, что маска и правда стоящая Smile
Я бы попробовала.
19.07.2016
Волосы выглядят здоровыми и красивыми Smile
19.07.2016
Отличная маска) а волосы просто потрясающие Love Очень красивые и ухоженные)
Какой блеск невероятный!)
19.07.2016
Какое необычное название, так с первого раза и не выговоришь Big smile надо бы и себе такое чудо чудное приобрести на пробу.
19.07.2016
Волосы красивы,думаю и маска постаралась создать такой блеск Smile
19.07.2016
Блеск отпад...хорошая косметика у них
19.07.2016
Какой у вас шикарный цвет и блеск волос Love
У маски очень интересное название и отличный состав, возьму её на заметку Wink
Всем большое спасибо Smile

Тайра, согласна Big smile я до сих пор выговорить не могу Smile зато необычно)
19.07.2016
Вот это блеск у волос Smile
19.07.2016
Состав у масочки просто отличный и волосы так красиво блестят Love
Не слышала про "Витблумма"
19.07.2016
Ваши волосы просто шикарно выглядят!
Shock Это же мой любимый цвет волос Love
19.07.2016
У меня очень сухие кончики волос, я бы попробовала такую маску
19.07.2016
Какой же красивый блеск волос и отличный уход с такой маской. Laughing out loud
Клевая маска, но в моем случае масло будет масляное Big smile
Ибо жирные волосы и все такое.. Puzzled
20.07.2016
Интересное у маски название Smile Люблю масляные маски, но с трудом каждый раз смываю их с волос.
20.07.2016
прям даже по консистенции видно, что она отлично борется с сухостью)
20.07.2016
Блеск волос просто бесподобный, и цвет очень красивый.
Я бы с удовольствием эту маску попробовала, судя по Вашему отзыву, для моих волос она подойдет.
20.07.2016
Состав отличный, тоже надо купить такую маску.
Хорошая масочка)
21.07.2016
Шикарный результат!!
23.07.2016
волосы у меня и так длинные, почти до талии, отращивать уже не надо, а вот сохранить длину в приличном состоянии - непростая задача, надо бы эту маску взятть на пробу
23.07.2016
довольно скептически отношусь к куче появившихся в последнее время производителям натуральных товаров,но тут фото результата говорит за себя. Smile найти бы еще себе такую.
26.07.2016
Шикарная маска! Надо попробовать, срочно.
Натуральную маску давно хочу приобрести
Ещё 1 комментарий