Маска для волос Витэкс Fruit Therapy Папайя и Масло Амлы - отзывы

• 29.03.2016 - 15:22
    Обалденный аромат! Но эффект сомнительный. Все плюсы и минусы в отзыве
    1. Полное наименование: Eva natura therapy Маска для волос "Хлопок и персик". 2. Упаковка: кремово-бежевая баночка с завинчивающейся крышкой с наклейкой - фотографией персика и хлопка, сама маска перламутро-оранжевая, консистенции "упругое суфле", 225 мл. 3.
  • 29.04.2020 - 09:16
    Вкусная Маска для волос с воском "Папайя и Яичный желток" - заморский гость из солнечного Таиланда. Поможет напитать, увлажнить и привести в порядок сухие локоны.
    Доброго времени суток! Люблю я пробовать всякие новые вкусные штучки для волос, а косметика Юго-Восточной Азии вообще моя любовь! Про маску узнала в местном магазинчике "корейской" косметики.
  • 06.04.2018 - 21:34
    ★ ГОРЫНЫЧА ВЫЗЫВАЛИ?! ★ Маска "из ада" С ТЕРМОЭФФЕКТОМ сделает Ваши волосы ЗДОРОВЫМИ! ★ Хотите комплимент своим волосам? Тогда Вам сюда! +до и после ★ ОБНОВЛЕНИЕ 05.06.2018 маска стимулирует рост ★
    Всем привет!   Я любитель средств для ухода за волосами, и маски оказались не исключением. Это неотъемлемая часть ухода за волосами, которой я пользуюсь по сей день.
  • 31.08.2020 - 22:04
    Маска сохраняющая Яркость цвета окрашенных волос 🌈 дает хорошее увлажнение 💧 блеск ☀️
    Привет красавицы и красавчики ! Как обладательница длинных, непослушных волос, я постоянно в поиске нового качественного ухода,и у меня всегда есть о чем Вам рассказатьСегодня поговорим о маске для окрашенных волос IBCO HAIR THERAPY REPAIR COLOR CARE Вот такая масочка: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: IBCO HAIR…
  • 18.11.2013 - 23:12
    Разбор богатого состава (фото волос)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…
  • 14.06.2018 - 11:22
    Солнцезащитная маска для волос Estel Sun flower "Восстановление и защита": есть ли смысл её покупать и по какому принципу она работает? Стоит ли вообще покупать солнцезащитные средства для волос?+ Фото волос
    Всем привет!   Наконец-то в Сибирь пришла настоящая жара и у меня появилось вдохновение и настроение писать о солнцезащитных средствах. Начать решила, как это ни странно, с маски для волос, так как и шевелюра летом нуждается в особом уходе и защите, особенно у тех, кто не любит носить головные…
  • 23.08.2017 - 18:39
    Особое испанское представление об увлажняющей маске для волос.
    Я наконец состригла свои повреждённые химической краской волосы и решила перейти на какую-нибудь лёгкую увлажняющую маску. Хотя у меня волосы не очень сухие, не ломкие, не секутся не самый тяжёлый случай.
  • 22.03.2011 - 01:51
    Блин,чего ж она только воняет-то так?
    Присмотрела себе масочку кефирную в магазине,и когда через пару дней зашла купить - ее уже не было,а денег оставалась впритык,поэтому взяла "что-то" за аналогичную цену(кстати - объем маски - 300 гр.,цена - 18 гривен.) Запах очень не понравился - блин ,даже не знаю как описать - очень химозный…
  • 14.11.2011 - 11:10
    Лучшая маска для волос из того, что мне доводилось пробовать.
    Мгновенную маску для волос фирмы Garnier Fructis впервые попробовала года полтора назад. Это была маска для окрашенных волос. С тех пор пользовалась только ей, а недавно в магазине обратила внимание на маску Гладкость и блеск.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 21.08.2020 - 14:02
    Светлая медь 390 новый номер оттенка 8-77 от Palette - она могла бы стать идеальной, но не стала
    Здравствуйте! Я, как и многие считала долгое время краску Palette, чем-то ядреным, окрашивающим все и вся, но сушащим волосы - так было раньше, а сейчас изменилось, но не улучшилось, к сожалению.
  • 09.08.2020 - 15:34