Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком - отзывы

• 15.10.2020 - 00:27
    Когда тебе слышится повсюду 🌰орешки, а ведь ты "прокачиваешь" уровень своей кожи пчелиным маточным молочком и коллагеном. Как так?
    Тканевые маски в наше время стали неотъемлемой частью жизни. С ними и жить легче, и лицо в порядке - при нормальном качестве материала и пропитки, естественно.
  • 01.07.2016 - 13:26
    Самый достойный из всех бальзамов от L'Oreal!!!
    С наступлением лета волосам нужно особое внимание и уход, так как солнышко не очень благоприятно влияет на них. Проблема в том, что им не хватает питания и увлажнения, но мне кажется, я нашла решение этой проблемы!
  • 31.10.2019 - 09:51
    Отличный кератиновый коктейль для жестких и пористых волос. Использую маску от Salon Royal Hair для сохранения эффекта после кератинового выпрямления волос
    Средства для волос марки Salon Royal Hair открыла для себя около года назад, когда впервые сделала кератиновое выпрямление волос составом данного бренда. Тогда, для поддержания эффекта от процедуры, я купила в салоне шампунь, маску, спрей для волос и укрепляющий крем.
  • 09.03.2012 - 21:59
    Маска?Витаминная?Громко сказано, но польза есть.( фото состава в подтверждение )
    Обожаю ментол.Прочно на него подсела, осталась довольна эффектом шампуня и мыла .Поэтому когда возник соблазн при виде данной баночки, я не удержалась чтобы её не купить.Баночка 150 мл с плотной и непрозрачной кремообразной текстурой сразила своим насыщенным запахом меня наповал (+1) .Цена в 70…
  • 22.01.2016 - 01:03
    Ламинирование? Не смешите! + ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, Ругаюсь:) + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Сегодня буду говорить о маске для волос Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования.   Я пользовалась обычными шампунями и масками из масс и проф, но стала замечать, что корни волос начали жирнится очень быстро.
  • 22.08.2017 - 20:15
    Что было, что есть, чем сердце успокоится
    Уж никогда не была особо суеверной, но этот год заставил меня пересмотреть свое отношение к гороскопам. Такое ощущение, что год Красного Петуха решил меня заклевать. Петух не красный, а какой то кровавый в этом году ко мне прилетел.
  • 10.02.2019 - 11:18
    Full Force Intensive Restoring Mask от OLLIN Professional - легкая маска для базового ухода за волосами. Действие на пористых, пушащтхся и вьющихся волосах
    Я не являюсь поклонницей отечественной марки профессиональной косметики для волос OLLIN Professional, но из-за ее доступности, как в плане ценовой политики, так и в возможности приобретения, перепробовала много средств. Нравилось далеко не всё, а вот серия Full Force получилась очень достойной.
  • 19.01.2017 - 15:19
    Волосы тоже нуждаются в увлажнении, не стоит про это забывать, маска от Lisap Milano Plus увлажняющая с разглаживающим эффектом поможет укротить сухие, пористые волосы.
    Те, кто любят ухаживать за своими волосами, должны знать - для того, чтобы волосы были в хорошем состоянии, не достаточно их просто мыть, сушить и расчесывать. Все эти процедуры необходимо делать правильно и с качественными ухаживающими средствами и тогда волосы будут Вас радовать.
  • 14.11.2016 - 12:12
    Укрепляющая и оздоравливающая маска для волос DEBORA COSMETICS с маслом Макадамии - Чтобы волосы стали идеально гладкими, мягкими и шелковистыми!
      Я уже не раз писала, что очень люблю израильскую уходовую косметику, она у меня одна из фаворитов и в большинстве своём она всегда показывает хорошие видимые результаты.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 30.04.2021 - 13:53
    Опыт применения популярной маски Kaaral Purify Hydra с увлажняющим эффектом на длинных, натуральных волосах.
    Всем привет, Легендарная маска для волос от не менее популярного бренда в сфере профессионального ухода за волосами. Как же я не могла ее попробовать? Итак, спустя почти год пользования и опустошения драгоценной баночки со средством готов делиться своим мнением.
  • 19.07.2021 - 13:52
    Крутая бюджетная маска, которая реально ЭКСТРАувлажняет💪 Смягчает и спасает от ломкости, жесткости и сухости!
    Приветствую! К средствам Dr.Sante у меня больше негативное отношение, чем позитивное. Я никогда не воспринимала их, как производителя бюджетных, но достойных средств. Тем более, что большинство продуктов, которыми мне удалось воспользоваться, были совершенно ни о чём) Но!
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.