Маска для волос Wella System Professional Luxe Oil Keratin Restore Mask - отзывы

• 23.09.2018
    Привет! Немного предыстории: С продукцией WELLA SP я познакомилась очень очень давно, когда забрела в один из салонов красоты с просьбой как-нибудь привести мои волосы в приличный вид после самостоятельного окрашивания. Волосы были очень сухими и ломкими.
  • 19.12.2014
    Дорогие барышни! Когда я оформляла заказ на сайте [ссылка] , думала что бы такого приобрести чем не пользовалась ранее и в магазинах не видела. А тут на этом сайте то одно рекламируют то другое и вот к моей щетке макадамии присоседилась маска для волос от «Wella SP» серии «Luxe Oil Keratin»…
  • 08.02.2015
    С этой маской познакомилась я случайно. В магазине выбирала чем бы еще полечить свои обесцвеченные волосы. Выбор пал на маску Wella SP Lux Oil Keratin Restore Mask. Цена за 150 мл была очень кусачая (порядка 1400 руб).
  • Окрашивая постоянно волосы , я заморочена идеей отрастить длинные волосы, но так как сечение волос никто не отменял, я в поисках идеального средства для волос. Данная маска помогает мне в этом.
  • 01.01.2020 - 18:22
    Только вошла во вкус, а маска возьми да и закончись))) Делюсь впечатлениями в первый день Нового Года! Фото "До" и "После".
    Миниатюру Маски для волос Wella System Professional Color Saver объёмом 30 мл я получила за покупку любого продукта марки в интернет-магазине Соколор. Полноразмерные версии выпускаются в двух вариантах: 200 и 400 мл. Упаковка.
  • 28.09.2013 - 21:20
    А стоит ли результат этих денег? (фото волос после использования)
    Маску эту я приобрела, начитавших восхищенных отзывов на этом сайте. Стоила она 550 рублей в небольшом отделе профессионального ухода за волосами в Москве. Упаковка небольшая, приятная на вид и наощупь, что для меня важно. Запах приятный, но такой спокойный, выветривается очень быстро.
  • 02.05.2016 - 18:18
    Профессиональное средство для восстановления волос.
    Такими «сильными» средствами, предназначенными для интенсивного восстановления волос, пользуюсь не часто, один (реже два) раза в год. Ближе к весне и в конце лета. Мои волосы относятся к нормальному типу, не окрашенные. Не жирная кожа головы.
  • 15.04.2015 - 11:30
    Маска, как маска, ничего особенного не заметила
    Эту маску мне подарила подруга на день рождения. Продукция wella мне нравилась особенно серия SP Color Saver, и от этой маски я ждала тоже чего то удивительного. на деле же это оказалось не так.
  • 29.06.2019 - 21:12
    Профессиональная серия от любимого Café mimi. Отличный эффект уже после первого использования.
    Всем привет. Не могла пройти мимо новинки от хорошо знакомой мне фирмы - Café mimi. Серия PROFESSIONAL подогревала интерес и я решила проверить действие маски прямо в день покупки. О своих впечатлениях расскажу совсем скоро, а пока, предлагаю познакомиться с кератиновой маской более подробно.
  • 25.09.2012 - 06:31
    Неплохая маска, но состав не радует (фото маски, состава и волос)
    В магазинчике проф.косметики попросила хорошую питательную или увлажняющую маску для волос (волосы сухие и ослабленные). Конс посоветовала мне Crema rigenerante semi di lino с вытяжкой из семени льна от Kleral System , Италия, сказав, что они всем отделом ей пользуются, и всем она очень нравится.
  • 22.05.2013 - 19:52
    Помогла восстановить волосы *фото*
    Это моя спасительница! Благодаря этой масочке у меня почти восстановились волосы примерно за два месяца. Испортила я их конечно множеством перекрасок (из красного в русый).
  • 26.07.2017 - 16:51
    Буду растить волосы на irecommend. Обрезала свои косы. Начало дневника волос. Мои средства. "За" и "против"
    Приветствую Вас, дорогие мои читательницы! И это начало Дневника моих волос .   Обращаю Ваше внимание на то, чем я уже дополнила свой дневник: Шампунь с Италии на полках наших магазинов Дополнительный шампунь на полки.
  • Vue аватар
    14.05.2018 - 10:52
    Маска, увлажняющая и распутывающая волосы по приемлемой цене без существенных недостатков
    Маска для волос Питание и Сила от BIO-SPA Professional therapy удивила своим эффектом, так как при нанесении было ощущение, что средство мои поврежденные и сухие волосы не потянет.     Купить можно в магазине Семь Дней.   Цена 150 рублей за 250 мл.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 07.08.2020 - 16:06