Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 12:18

Добро пожаловать!

Периодически отдыхаю от косметики с содержанием силиконов и применяю в этот период более легкие, не утяжеляющие волосы средства. Маска для волос WPS Weis Professional Series - это просто находка! Маска не содержит силиконы, парабены, минеральные масла и богата натуральными ингредиентами: церамидами, натуральными растительными маслами (кокоса, авокадо, рисовых отрубей) и экстрактами (облепихи, алоэ, имбиря, ромашки).

Профессиональная маска WPS Weis Professional Series REPAIR INTENSIVE для восстановления сухих и поврежденных волос

Производитель: Беларусь.

Объем: 250 мл.

Цена: 229 рублей.

Где купить: магазин "Альпари".

Описание маски внушает доверие:

Упаковка:

Упаковка масочки мне очень импонирует, она красивой формы, гладкая, с приятным лаконичным дизайном.

Маску приобретала давно и уже не помню была ли защитная мембрана, скорее всего была, так как косметика Weis позиционирует себя как профессиональная.

Состав шикарный, содержание полезных масел и экстрактов радует:

Консистенция и аромат:

Маска для волос WPS "REPAIR INTENSIVE" имеет очень густую, тягучую консистенцию, благодаря чему расходуется очень экономично. Средство насыщенного белого цвета с косметическим ароматом, аромат сложно назвать приятным, какой-то он странноватый, но на волосах не остается, поэтому не критично. И всегда маску для волос можно обогатить вкусными эфирными маслами, если производитель не позаботился о приятной отдушке😉

Применение и результат:

Маска WPS Weis Professional Series предназначена для сухих и поврежденных волос. Мои волосы в нормальном состоянии и маска очень хорошо поддерживает их здоровое состояние.

Даже если у Вас хорошие волосы, то стоит приобретать маски для поврежденных волос, так как такие средства, как правило, имеют более богатый и насыщенный полезными компонентами состав.

Маску необходимо нанести на чистые влажные волосы на 15-20 минут и смыть теплой водой.

Честно говоря, ни разу не наносила ее на такой длительный срок, максимум на 3-5 минут, этого мне вполне достаточно.

После применения маски Weis волосы приобретают мягкость, нежность, гладкость, выглядят пышными, объемными.

Мои впечатления о маске WPS Weis Professional Series для восстановления сухих и поврежденных волос:

🌺 - имеет насыщенный состав;

🌺 - не утяжеляет волосы;

🌺 - легко смывается;

🌺 - не содержит силиконы, синтетические масла и парабены;

🌺 - приядает волосам мягкость, увлажненность;

🌺 - не лишает волосы объема;

🌺 - экономично расходуется благодаря очень густой консистенции;

🌺 - недорого стоит.

Итог: Профессиональную маску WPS Weis Professional Series для восстановления сухих и поврежденных волос к покупке рекомендую! Если Вы предпочитаете пользоваться не только масками с силиконами, то смело приобретайте этот косметический продукт, он вполне достойный.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не лишает объема
  • Недорого стоит
  • Придает волосам мягкость
Mi_Kiрекомендует
13.09.2017
Никогда не видела эту маску, по описанию понравилась Smile
Поищу.
13.09.2017
Крутая маска судя по эффекту из описания Smile
13.09.2017
Хорошая маска, увлажнение волосам никогда не бывает лишним)
13.09.2017
Очень понравилась маска по описанию 👍
13.09.2017
Масочка такая мне бы пригодилась Smile
13.09.2017
Моим сухим и поврежденным волосам очень такая маска понравилась бы!
Отличная маска Smile
Очень заинтересовала маска!
13.09.2017
По описанию понравилась, еще бы фото результата посмотреть. Wink
13.09.2017
Мне бы такая точно подошла!
Впервые встречаю эту марку
Inc аватар
Inc
13.09.2017
Ого, такое количество масел и маска смывается водой? Интересно
Inc, легко смывается Wink
отличный состав у маски.
13.09.2017
Эффект прямо радует и маска работает, чего и хочется всегда.
13.09.2017
не встречала еще такой марки) классная маска)
Люблю такие восстанавливающие масочки
Совершенно новый для меня продукт. Заинтересовалась.
Какая приятная масочка)
Приятная масочка))
13.09.2017
Состав просто отличный. Редко такой встретишь.
14.09.2017
Если честно, то я не слышала об этом белорусском производителе.
Lelya0211, производитель казанский, изготовлена лишь в Белорусии Wink
14.09.2017
Интересно, увлажнит ли она мне кончики...
14.09.2017
Действительно, так много хороших компонентов - и шелк, и протеины. Отличная маска, причем по ОЧЕНь доступной цене! Я такими люблю пользоваться, но всегда есть риск утяжеления тонких волос. А вот здесь как будто звезды сошлись)
14.09.2017
Не знала о такой, можно попробовать)
14.09.2017
Не встречала такую в продаже)
отличная маска Smile
14.09.2017
Не слышала ранее о такой маске.
14.09.2017
По описанию очень понравилась и цена очень демократичная. Стоит попробовать Wink
14.09.2017
Классная масочка, еще и без силиконов Love
14.09.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву и интересные комментарии 😊🌺
15.09.2017
Отличная маска по описанию
Отличная маска!
  • В последнее время мои волосы стали слишком сухими, хотя изначально являются жирными по типу. В магазине я обратила внимание на неизвестную мне фирму WPS и купила маску восстанавливающую для сухих и поврежденных волос. Стоимость 250 рублей за 250 мл .
  • 08.09.2018
    Недавно купила белорусскую маску WPS Weis Professional series , решила попробовать, привлекло то,что она была заявлена, как профессиональная. У меня сухие поврежденные окраской волосы, надеялась их подпитать, думала,может после этой маски они заблестят, но как-то не распробовала я ее.
  • 02.08.2017
    Эту маску я приобретаю уже второй раз. Первый раз я её купила, когда мои волосы были в нормальном состоянии, окрашены и имели русый цвет. Купила по совету своего мастера. По её словам этот бренд ничуть не хуже дорогущей салонной косметики, а стоит в разы дешевле.
  • 17.08.2014 - 18:16
    Эффективна для "лечения" волос
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • Консультанты "Альпари", прекратите предлагать бесполезные вещи! Я стала автослесарем после вашего совета. Неквалифицированные продавцы - залог быстрого закрытия + фото моих волос
    Привет, девчонки! Не могу поверить, что в Башкирию пришла весна. На радостях пошла в магазин "Альпари", дабы прикупить чего-нибудь. Хотела взять бальзам, парфюм, яркие лаки, помаду, крема, но вспомнила, что я студентка, и решила остановиться на бальзаме В моем кошельке было 300 рублей.
  • 18.08.2016 - 19:03
    Неплохой бальзам для волос - мои требования выполняет, а вот обещания производителя в пролете. Снова обещали блеск и объем....
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования Бальзама для волос WPS Weis Professional series Volume Протеиновый для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам.   Я до сих пор не нашла "тот самый" бальзам, который бы покупала каждый раз.
  • 26.06.2016 - 14:23
    Приятный бальзам за доступную цену
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 10.02.2019 - 11:18
    Full Force Intensive Restoring Mask от OLLIN Professional - легкая маска для базового ухода за волосами. Действие на пористых, пушащтхся и вьющихся волосах
    Я не являюсь поклонницей отечественной марки профессиональной косметики для волос OLLIN Professional, но из-за ее доступности, как в плане ценовой политики, так и в возможности приобретения, перепробовала много средств. Нравилось далеко не всё, а вот серия Full Force получилась очень достойной.
  • 02.07.2015 - 16:31
    Как с помощью одной маски заменить весь уход за волосами и остаться довольной. Или до чего доводит летнее отключение воды +подробный ФОТОотчет
    Привет!   Лето для меня одновременно и любимая долгожданная, и тяжелая пора. К сожалению, в особо жаркие периоды у нас частенько бывают перебои с водой, и все свои масочки, масла и даже безумно любимую в последнее время хну мне приходится откладывать до лучших времен, а уход за волосами свести к…
  • 22.05.2014 - 17:37
    Очень понравилась) не хуже NUMERO+разбор состава+секрет для сухих кончиков
    Я мелируюсь уже давненько, лет 10 точно. То есть мелирую только корни,ну а по длине не трогаю бо совсем отпадут после таких иссушений ))Концы регулярно состригаю.Но при этом все равно они суховатые.
  • 23.09.2018 - 15:27
    Волосы как после салона! Дорого, но очень круто! +секретик от парикмахера😉
    Привет! Немного предыстории: С продукцией WELLA SP я познакомилась очень очень давно, когда забрела в один из салонов красоты с просьбой как-нибудь привести мои волосы в приличный вид после самостоятельного окрашивания. Волосы были очень сухими и ломкими.
  • 06.06.2018 - 08:47
    ПОЛ ЛИТРА качественного ПРОФ УХОДА! Реально работающая маска с эффектом разглаживания и утяжеления пушащихся кончиков! Идеальна для ухода за сухими, пористыми и поврежденными волосами!
    Приветствую в своём отзыве!   В уходе за волосами я уделяю особое внимание питательным маскам, способным разгладить длину, утяжелить пушащиеся кончики и придать ухоженный вид. Именно о такой рабочей маске из разряда «тяжелой артиллерии» я расскажу в своём отзыве.
  • 27.10.2020 - 07:36
    И пусть мой отзыв будет 200м, я всё же его напишу! Знаменитая Гидра с ее не менее знаменитым запахом на тонких волосах!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очередной маске для волос, которая оставила у меня двоякое впечатление. И своим мнением хочу поделиться с вами, вдруг оно будет кому-то поможет при выборе маски для волос.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 05.11.2020 - 12:27
    Без бешеного восторга, но очень даже хорошая работающая маска. А учитывая её стоимость и объём, так просто подарок. Ничего не восстанавливает, но защищает, питает и неплохо увлажняет волосы...
    ღ Всем привет ღ   Как же я долго ходила вокруг стенда с косметикой этого бренда, года 3 так уж точно. Постоянно меня привлекали эти большие баночки, бутылочки. Привлекал очень большой их ассортимент, ну очень бюджетная цена... учитывая большие объёмы упаковок.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 10.10.2020 - 17:01
    Лучшая маска для моих пористых и сухих волос Kaaral Royal Jelly Cream✿Разглаживает, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Почему я не купила ее раньше?✿
    Всем привет! В предыдущем своём отзыве на шампунь для сухих и ломких волос Redken All Soft я упомянула о маске, которая преображает мои волосы до неузнаваемости.
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.