Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 09:53

несколько раз

Добрый день, девочки с длинными волосами.

Я блондинка, обладательница вьющихся от природы и как следствие пушистых волос. Естественно хочется чтобы они были гладкие и шелковистые.

Пробую разные средства для волос маски, масла, кондиционеры и т.д.

Пока что мой фаворит маска для волос Lebel, также нравится маска L’Oréal.
Увидела восторженную рекламу у блогеров маски для волос Xiaomoxuan new collagen.
Заказала ее в салоне красоте, ждала целый месяц и вот она пришла. Упакована в пакет с голограммой, сама по себе маска достаточно густая по консистенции, расход у неё не большой, запах не яркий, сказала бы даже слабо выраженный.
Вымыла волосы, нанесла маску под шапочку на 10 минут. Эффект в целом хороший, волосы гладкие, мягкие, расчесываются хорошо. На волосах запаха вообще не осталось. Немного убирает объём, но не критично и меньше чем , например, Lebel. Говорят, что маска Xiaomoxuan предидущей серии более заглаживает волосы и убирает объём.
В целом маска для волос хорошая, но в следующий раз отдам предпочтение Lebel, потому что от нее волосы Как рассыпчатый шёлк

Если бы у меня были волосы менее объемные и гладкие, то выбрала бы Xiaomoxuan.

Я купила объём 250 мл. за 1500 рублей.

Наталья Монсрекомендует
Подскажите, пожалуйста, какой маской от Lebel пользуетесь?)) я просто тоже пользуюсь уходом от Lebel глубоко увлажняющей линией Viege, но маску ещё не купила, выбираю))) вот от какой волосы шёлк?))))