Маска для волос Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение - отзывы

• Долго поглядывала на неё, в итоге ничуть не пожалела о покупке. Результат понравился уже с первого применения, мягкость и блеск волос как и заявлено производителем.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про маску не особо известного бренда, не разрекламированного, купленную мной на пробу, совершенно без рекомендаций и отзывов.
  • 12.05.2015 - 20:30
    Бюджетная замена профа! Быстрый эффект зеркального блеска волос и шелковистости!
    Среди всех марок по уходу за волосами, которые я пробовала - Брелил, Шисейдо, Матрикс, Эстель, Керастаз и др. - отдельным особняком стоят маски Salon Professional . Они очень бюджетные, но вместе с тем могут дать фору многим дорогим профессиональным продуктам.
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 11.10.2020 - 22:19
    Наверняка ненатуральная
    Купила маску в супермаркете, потому что мне нравится менять продукты и пробовать что-то новое. Французская маска для супер питания. У меня волосы тонкие и без бальзама не расчесываются. Эта маска всего на 1 минуту.
  • 21.03.2016 - 07:24
    У меня есть профессиональная маска от Wella, но эта БЮЖЕТНАЯ маска совершенно не уступает ей! Тяжелые, напитанные и рассыпчатые волосы, это то, что сделала с моими волосами Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"
    Привет любителям ухода за собой!   Из Облепиховой серии я уже писала о шампуне и бальзаме .   Этот отзыв будет посвящен   Маске для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение".     Упаковка   Большая пластиковая прозрачная баночка с откручивающейся крышечкой приятного мятного цвета.
  • 30.03.2017 - 08:52
    Неужели это мои волосы?! спасибо "чудесной" дрожжевой маске для волос! Такой мочалки на голове у меня не было давно! Шокирующие фото результата
    Приветствую всех заглянувших!   Не написать отзыв об этой маске с моей стороны было бы неправильно...после нее такой эффект...ну ПРОСТО ВАУ!   Купила я ее случайно..просто взгляд задержался на баночке.
  • 01.05.2020 - 09:47
    Prodiva💙Профессиональная салонная маска для увлажнения волос. Отличный вариант для всех тех, кто уже соскучился по салонам красоты и парикмахерским! Ведь благодаря ей можно реально получить салонный уход!👉
    Здравствуйте !   Эх, тяжело оказывается жить без салонов красоты. Я вот уже пропустила одну стрижку и коррекцию окрашивания, поэтому мои волосы в печали. Мои волосы в плане ухода очень требовательны и им как-то все равно на введенный режим самоизоляции. Им нужен уход здесь и сейчас!
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 08.05.2021 - 14:10
    Моя кокосовая любовь - бюджетная маска для волос из Фикс Прайса. Готова выбросить всё, и закупиться только этой маской.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для волос из Фикс Прайса. Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика действительно произвела на меня огромное впечатление. стоимость - 77 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 180 мл. производитель - Россия.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50