Маска для волос Золотой шелк Экспресс-увлажнение "Аква магнит" - отзывы

• 22.05.2013
    5 звездочек? Если бы можно было поставить больше, я бы поставила без лишнего сомнения! Я счастлива,что узнала когда-то об этой маске! Не знаю, как у других девушек, но мои волосы с этой маской очень подружились!)) Я правда ее так обожаю, что не хочу даже пробовать другие средства, у меня слов не…
  • 02.09.2013
    Увидела я этот продукт в каталоге магазина "Улыбка радуги" по цене 82 руб. Ранее пользовалась спреем для волос "золотой шелк", но, по правде сказать, он меня совсем не впечатлил.
  • Подарили мне его год назад, стоял без дела... Но в моей жизни произошло ужасное!!! Я перекрашивалась из чёрного в свой натуральный цвет( светло русый) и потом на несколько тонов светлее! А перекрашивали меня путём 2х мелирований и одной смывки....Это было ужаааааснооооо!!!!!!
  • 18.12.2012
    Опять "Золотой шелк ", на этот раз маска "Аква магнит ", экспресс увлажнение для сухих и секущихся кончиков. Очень помогла мне летом, после моря, когда волосы были пересушены солнцем. Мои кудрявые волосы очень подвержены этой напасти - сухие кончики.
  • 02.12.2013
    Наткнулась,значит, я на эту маску в период интенсивного восстановления своих сожжённых волос. Упаковка невзрачная, запах невпечатляющий, громкое название "аква-магнит", тоже особо не вдохновило. Взяла потому что чудесно подходит масло этой серии, думала эффект от маски будет тот же.
  • 12.12.2012
    Расскажу такую историю, у меня были длинные волосы и я, придя в парикмахерскую перед свадьбой брата, хотела немножко подрезать. Несколько раз сказала парикмахеру, отрезать совсем чуть-чуть. И что вы думаете? Парикмахер отрезал 45 см. Это был шок!
  • 15.03.2012
    (После повторного применения исправила оценку с четверки на тройку)Купила недавно эту маску в Ашане за 92 рубля. Использовала ее после мытья головы как бальзам. Подержала, правда, побольше, минут 5. Запах у средства - ничего особого. Не противный, но и не сильно приятный.
  • 03.04.2015
    Солидарна со всем вышесказанным- маска хороша. Ну, в общем-то, как и вся продукция Золотого шелка. Очень качественная, а цена сверх доступная. Маска в большом тюбике из гибкой синтетической (пластической ) массы, что позволяет до самого конца выдавливать содержимое, не позволяя кислороду воздуха…
  • Купила эту маску,чтоб восстанавливать волосы после многочисленных окрасок.Что сказать,волосы у меня длиной до плеч,крашу раз в полтора месяца,так как растут довольно активно,но сухие кончики волос расстраивают очень сильно и портят внешний вид.Маска эта понравилась ,мне во-первых,удачной упаковкой…
  • 21.08.2012
    У меня очень пересушенные волосы, после многочисленных окрасок и тому подобных издевательств над моей "гривой". Увидела эту маску в аптеке, решила приобрести, т.к. фирму золотой шелк считаю очень даже неплохой, тем более цена на продукт около 80р.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 13.12.2019 - 09:21
    Необычное средство для красоты волос. Расскажу о своем уходе за длинными волосами. От концентрата волосы и правда будут как шелк. Фото после применения, мои впечатления и выводы.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать об одном необычном средстве. Это концентрат с коллагеном от бренда Золотой шелк. Он нужен для того чтобы добавлять его в шампуни, бальзамы, маски, но так же можно использовать и соло.
  • 13.02.2020 - 22:16
    Необычное средство и рабочее. Мешаю концентрат с бальзамом от бренда Золотой Шелк, фото результата в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я снова пишу отзыв на средство по уходу за волосами. И это не обычный шампунь или бальзам, это сыворотка-концентрат от бренда Золотой Шелк. Это нестандартное средство для меня, зато очень рабочее.
  • 28.04.2015 - 16:45
    Продукт, достойный внимания всех, кого волнует красота волос. Кстати, марку "Золотой Шёлк" очень любят звёзды шоу-бизнеса. Фото. Коллаж. Состав.
    О линии "Золотой Шёлк" я слышала немало хорошего, причём не просто от незнакомых людей по отзывам в интернете, а от людей, которых давно и хорошо знаю.
  • 18.02.2016 - 14:26
    Сила в шёлке? Может быть!) Крем-маска с пептидами КЕРАТИНа против ломкости волос "Золотой Шёлк" + фото волос!
    Доброго времени суток!   Давно хотела познакомиться с фирмой "Золотой Шелк" . Поэтому, когда закончился мой огромный бальзам от Капус , я целенаправленно шла за этой маской. К моему огромному счастью, маска нашлась в ближайшей аптеке. Кстати, именно в аптечных сетях, ее можно без труда найти.
  • 05.04.2016 - 18:40
    Вам нравится серия «Золотой шелк», и вы ищете недорогую маску? Тогда вам в мой отзыв +++ ФОТО результата на волосах.
    Приветствую всех заглянувших !   Как вы уже поняли, мне нравится серия «Золотой шелк», и я часто покупаю продукты этой марки, и пока что, меня еще ничего не разочаровало. Если шампунь имеет одну задачу это очищение кожи головы и волос , то на маску или бальзам мы возлагаем куда больше надежд.
  • 29.11.2016 - 23:00
    Все обещанные свойства заканчиваются за пестрой упаковкой
    У данного производителя целый набор средств по уходу за волосами. Крем-маски, шампуни, маска-сыворотка и прочее. Скажу сразу, по мне так ерунда полная. Продается данная продукция в аптеке, но это чей-то бизнес и не более. Как всегда много обещаний, но мало эффекта. Обычный маркетинговый ход.
  • 25.04.2018 - 11:42
    Бомбическая маска для волос, которая выполняет свои обещания!!! Покажу результат четырехмесячного использования маски в формате "до и после".
    Привет всем, кто решил посетить мой очередной отзыв. Думаю, что тема выпадения волос актуальна для большинства представительниц прекрасного пола. Для меня в том числе. У меня и до беременности выпадали волосы, тогда меня спас шампунь Dove, но эффект оказался временным.
  • 24.12.2014 - 15:16
    Произвела хорошее впечатление.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Хочу в этом отзыве поделиться впечатлениями о маске для волос "Архитектор красоты", которая должна оказывать укрепляющее действие при выпадении волос. Серией "Золотой шелк" не пользовалась, если и пробовала что-то, то очень давно.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 27.04.2021 - 20:29