Маска для волос Золотой шелк Profi Vitamin Восстановление и питание - отзывы

• 28.04.2015 - 16:45
    Продукт, достойный внимания всех, кого волнует красота волос. Кстати, марку "Золотой Шёлк" очень любят звёзды шоу-бизнеса. Фото. Коллаж. Состав.
    О линии "Золотой Шёлк" я слышала немало хорошего, причём не просто от незнакомых людей по отзывам в интернете, а от людей, которых давно и хорошо знаю.
  • 22.05.2013 - 18:50
    Повергла в шок!!..Оцените поразительную разницу на фото! Готова скупать это чудо коробками!))
    5 звездочек? Если бы можно было поставить больше, я бы поставила без лишнего сомнения! Я счастлива,что узнала когда-то об этой маске! Не знаю, как у других девушек, но мои волосы с этой маской очень подружились!)) Я правда ее так обожаю, что не хочу даже пробовать другие средства, у меня слов не…
  • 11.06.2019 - 08:28
    Дикий восторг и сильнейшее разочарование - это все о Шампуне Золотой шелк Profi Vitamin, а все потому что я испробовала его на разном типе своих волос. Какому же типу этот шампунь подарит восстановление и питание, а какому сухость и спутанность?
    Всем привет! С фирмой Золотой Щёлк я знакома уже много лет и ее продукция всегда оставляла на меня только положительное впечатление. Поэтому, когда передо мной встал вопрос об очередной покупке шампуня, я решила попробовать шампунь от этой фирмы.
  • 20.08.2020 - 15:09
    Кто хочет идеальную маску для тонких осветлённых волос? Вам сюда!
    Уход за волосами - дело хлопотное. И очень хочется его облегчить специальными средствами, которые нанёс - и красота! Вот честное слово, делать всякие "бабушкины" примочки, отварчики, кашицы и т.п. не для меня. Поэтому "охочусь" за качественными магазинными средствами для волос.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • 06.01.2016 - 16:30
    Малюсенькая баночка с мощным содержимым внутри! + фото!
    Привет, всем! С наступившим Всех Новым годом! Этот отзыв у меня первый в этом году! Начну с лирического отступления. Я уже давно ношу короткие волосы, и не просто короткие а ультрокороткие женские стрижки. И периодически, как у многих, у меня появляется перхоть.
  • 16.12.2019 - 13:55
    Есть ли толк от концентрата для волос? Тестирую на волосах, склонных к жирности..
    А кто не хочет в быстрые сроки отрастить длинную шевелюру? Я вот мечтаю теперь об этом. Сначала отращивала до посинения, потом обрезала без зазрения совести. Теперь снова хочу подлиннее. Не так, как у меня сейчас.
  • 18.07.2019 - 12:18
    Шикарная маска, которая сделает из любых волос идеал? Да еще и за 140 рублей? Да и да! Прекрасная маска с аргановым маслом и гиалуроновой кислотой от отечественного бренда, которая действительно работает!
    Всем приветик А вы помните бренд золотой шелк? Когда-то в детстве я частенько покупала этот бренд, но особой его эффективности на своих волосах не заметила. Но время идет и бренд не стоит на месте, поэтому уже довольно давно они представили две серии в черных упаковках.
  • 02.10.2020 - 16:01
    Бюджетный уход не может быть хорошим? Шампунь чуть дороже 100 рублей, который насыщает волосы витаминами, постепенно улучшает их.
    Добрый день! Бытует мнение, что масс маркет это для очень хороших волос Беспроблемных я бы сказала И правда, все мои подруги с шикарными волосами преспокойно моют голову шампунем чуть дороже 100 рублей и не понимают этой беготни за «профом».
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 19.08.2020 - 14:24