Опубликовано 1 Март, 2023 - 09:08

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Маске для волос Dr. Sea увлажняющая с марокканским аргановым маслом и комплексом аминокислот. Маска предназначена для восстановления очень сухих и поврежденных волос.

Что я жду от маски:

• Восстановление
  • Увлажнение
  • Блеск
  • Легкое расчесывание

О моих волосах:

Можно просто посмотреть на фотографию моих волос и уже ничего не писать. Сухие волосы, очень секутся, безжизненные. Такого результата я добилась благодаря многочисленным осветлениями в домашних условиях ( у мастера на дому, так сказать), и, конечно же, не правильный уход. Я пользовалась только шампунем и бальзамом с фиолетовым пигментом от желтизны, эти средства еще больше убили волосы, иссушили их напрочь. Тогда я решила, что нужно спасать свои волосы, пока они совсем все не покрошились.

Маска для экспресс-восстановления очень сухих и поврежденных волос на основе драгоценного масла арганы, эффективного комплекса минералов Мертвого моря и аминокислот.

Где купить?

Приобрести Маску для волос Dr. Sea увлажняющая с марокканским аргановым маслом и комплексом аминокислот можно на Официальном сайте производителя, стоимость маски примерно 650 рублей. А так же маска продается на Валдберисе.

Внешний вид упаковка

Маска находится в плотной, не прозрачной баночке с винтовой крышкой.

На банке имеется полная информация о продукте:

Под крышкой имеется пластиковая мембранаКонсистенция маски кремовая, нежная, однородной текстурыАромат маски приятный, не резкий.

Water (Aqua), Propylene Glycol, Stearyl Alcohol & Peg 20 Stearate, Cetyl Alcohol, Glycerin, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Polyquaternium 10, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Panthenol, Anthemis Nobilis Flower Extract, Parfum, Maris Sal (Dead Sea), Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Extract, Apricot Kernel Amino Acids, Lupine Amino Acids, Hydroxycitronallal, Benzyl Salicylate, Geraniol

Как по мне, так состав отличный, содержит аргановое масло, морскую соль, масло ши, чай, масло зародышей пшеницы.

Применение:

Я применяю маску 2 раза в неделю. На влажные волосы наношу состав, распределяю по длине с помощью расчески и оставляю на волосах 10 минут.

Маска легко распределяется по волосам, при расчесывании уже заметно, что они становятся, как шелковые.

После чего смываю маску теплой водой.

Результат:

Результат маски просто потрясающий. Волосы блестят и легко расчесываются, нет ломкости, как было раньше.

Волосы более плотные, их как будто стало больше в объеме.

Мне очень понравилась эта маска и я ее рекомендую.

Достоинства
  • Надежный бренд
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Производитель Израиль
  • Состав
  • Увлажняет
Marymay93рекомендует
Надо попробовать!
эффект отличный
Хочу теперь такую маску!
Отличная маска. Волосы блестят и состав неплохой.
Smile
Хороший результат
Полезный отзыв👍
02.03.2023
Отличная маска и отличный результат)
02.03.2023
шикарный результат!