Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:33

Уже второй год, как я подсела на маски Echosline. Случилось это совершенно случайно, как-то зашла я в магазин за очередной баночкой шампуня и увидела маску, на которую была акция и руки потянулись за ней....Ну, конечно, как же не взять очередную баночку Smile После были приобретены еще несколько экземпляров масок Echosline, о них напишу попозже, и все они были весьма удачными.

Волос у меня пористый и не послушный, окрашенный по всей длине, а на кончиках омбре. Поэтому решила купить новинку Echosline seliar kromatic mask.

состав
состав

Echosline seliar kromatic mask - маска для окрашенных и осветленных волос, которая поможет продлить интенсивность цвета. Обратите внимание,что маска имеет кислый ph 3,0-3,5, который очень хорошо влияет на волосы, придавая им дополнительный блеск и разглаживая текстуру пористого волоса.

текстура
текстура

Запах у масочки очень приятный, очень напоминает запах барбарисок, цвет - белый, текстура - похожа на густой кисель и за счет этого маска очень хорошо распределяется по волосам. Производитель рекомендует наносить маску на 5 минут, но я держу её подольше, минут 30.

После применения волосы напитанные, гладкие и блестящие. Запах на волосах держится два дня точно. Литровой маски этой фирмы мне хватает приблизительно на год при еженедельном использовании. Состав у масочки просто шикарный, все активный компоненты на первых позициях, а не в конце списка, в отличии от аналогов.

Я рекомендую Echosline seliar kromatic mask! Сама пользуюсь и Вам советую Smile Ухаживайте за собой и будьте всегда красивыми!

katya-sрекомендует