Маска - эксфолиант для волос Floristica Detox - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.12.2020
    Привет всем заглянувшим.В Холодное время года волосы особенно нуждаются в уходе, помимо использования бальзамов для волос, в базовый уход просто необходимо включить использование масок.Не так давно я познакомилась с маской Detox от FLORISTICA ,она натуральная и о ней сегодня и пойдёт речь.
  • 07.08.2020 - 18:50
    ДО и ПОСЛЕ. Укрепляет волосы и придает им блеск. Высокий индекс натуральности.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Наличие защитной мембраны. Отсутствие этанол в составе. Высокий индекс натуральности. Лёгкость применения. Укрепление волос и придание им блеска. Антистатический эффект. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 04.04.2011 - 20:04
    Удивлена (+ фото)
    Недавно я стала обладательницей большого количества средств косметики Экста. Как мне сказали, Экста является элитной серией косметики белорусской фирмы Флоралис. В наборе оказался и такой бальзам-маска.
  • 11.07.2015 - 23:09
    ❤❤❤ Маска-бальзам "Henna" заслуживает оценки не 5, а 10 баллов. ❤❤❤ Приятный аромат, густая консистенция, а эффект от нее можно сравнить с ламинированием. ❤❤❤ Маска - ФАВОРИТ в моем уходе. ❤❤❤
    Приветствую!   Совсем не давно получила, долгожданную посылку из очень интересного интернет-магазина Лизмари, о нем напишу немного позже, когда дойдет вторая посылочка от туда.
  • 15.10.2017 - 18:02
    LITALINE, поганки и 1650 рублей
    Я помню себя достаточно давно, но все равно никак не могу нарыть ни в правом, ни в левом полушариях любительское использование аптечных средств, гордо именуемых "препаратами".
  • 25.07.2020 - 23:02
    Достойная маска, которая быстро вернула моим волосам мягкость и гладкость. Новый российский бренд и стремление к "чистому" составу
    Мои муки с волосами наконец подходят к концу… После (единственного!) окрашивания натуральной краской волосы превратились в солому. Возвращала им жизнь натуральными средствами; потом плюнула, покрасилась обычной краской и купила дорогущий London Labs для окрашенных волос… Но все равно даже дорогие…
  • 20.03.2012 - 15:11
    Отвратительная!
    Хуже маски для волос я ещё не пробывала!1) Большой расход, ощущение что не все волосы намазаны.2) Эффекта никакого!3) После него еще одну маску наносить надо, чтобы волосы всё-таки расчесать.4) Пустая трата времени и денег.
  • 14.06.2011 - 13:04
    разочарование и только
    На днях преобрела эту маску,стоила-150р. У консультанта спросила-мол нужна маска чтоб реально восстанавливала волосы.Я отращиваю волосы после окрашивания,но на голове ещё осталась какая то часть окрашенных волос.Тут она мне давай расхваливать эту марку,мол изумительная серия и что она сама ей…
  • 07.08.2014 - 14:03
    Помимо своей главной функции выполняет еще с десяток моих желаний! Волосы просто съедают ее за 5 минут и каждый раз просят добавки (Фото маски, волос после)
    Здравствуйте, барышни! Давно пользуюсь масками «Домашние рецепты», очень полюбились многие. В них прекрасное соотношение качества с ценой, также они отличаются превосходным составом.
  • 24.08.2011 - 00:24
    пока лучшая
    Недавно начала краситься в блондинку. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Покупала маску от londa, понравилась. Но потом решила попробовать что-то новое и купила эту маску. Фирма неизвестная, но цена немаленькая. Когда нанесла на волосы, то поняла, что она того стоит.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 13.03.2022 - 11:19
    Одна из лучших бюджетных масок для волос! Показываю результаты спустя почти весь литр и 10 месяцев использования
    Всем здрасте)) Покупка этой маски была совершенно спонтанной, я не читала отзывы, я никогда не видела эту марку. Просто я умудрилась уехать отдыхать в Крым весной прошлого года и забыть косметичку с шампунем, маской и остальным уходом дома.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 17.03.2022 - 13:32
    Объемные рассыпчатые волосы, кожа головы дышит. Скидочная карта «Белорусская косметика» в подарок
    Здравствуйте! Давно меня не было, возвращаюсь, исправляюсь)) И скоро отвечу на все комментарии) Сегодня я хочу вам рассказать про скраб для кожи головы, который я купила в магазине «Белорусская косметика» Итак, МАСКА-СКРАБ МАССАЖНАЯ для волос и кожи головы Линия:PHARMACOS DEAD SEA АПТЕЧНАЯ…
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 27.05.2022 - 22:08
    Впервые за долгое время вижу средство, которое реально преобразило волосы за один раз
    У меня реально сложные взаимоотношения с волосами, мы не понимаем друг друга, особенно когда я перестала их окрашивать. Но всякие интересные штуки для волос у меня это не отбило желание пользовать, так что на очереди необычная маска для волос. Про цену На официальном сайте средство стоит 28 баксов.