Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 13:18

Приветствую всех!

Я, как и многие девушки нашей необъятной страны почувствовала ухудшение качества волос после отопительного сезона. Весна тоже дает о себе знать недостатком витаминов.

Но недавно я приобрела маску для волос, которая в прямом смысле творит чудеса! Волосы магическим образом превращаются в ровное, блестящее полотно. Ощущение как после салонных процедур.

Страна-производитель: Италия

Объем: 150 мл

Цена: 3065 рублей

Где купить: ссылка

Дизайн: Весьма лаконичен, визуально больше напоминает бальзам для волос. Пластиковая туба насыщенного зеленого цвета. Уже в магазине привлекает внимания к себе.

Мне очень понравилась такая упаковка, поскольку не нужно лезть руками в баночку и маска защищена от попадания воды. Легко выдавить нужное количество.

Консистенция: Кремообразная, белого цвета, легкая без намека на маслянистость или жирность. Наносится легко и моментально тает на волосах. У меня сложилось впечатление, что она буквально впитывается в волосы. Важно, что хватает небольшого количества, расход экономичный.

Действие:

Маска оказывает гидратирующие и питающее действие на структуру волос, не утяжеляя их, придавая им мягкость и эластичность.

Ухаживает за натуральными и окрашенными волосами. Облегчает расчёсывание. Восстанавливает внутреннюю материю волоса. Придаёт блеск и яркость окрашенным волосам. Смягчает и разглаживает сухие и ослабленные волосы.

Аромат: Кокоса, он потрясающий, с первых минут сносит голову от такого благоухания. Все любительницы кокосового масла оценят аромат по достоинству.

Способ применения:

После использования шампуня равномерно наносим маску на влажные волосы и расчесываем по всей длине. По истечении нескольких минут тщательно смываем.

Да-да! Всего пару минут и все волосы идеальны.

Лично я выдерживаю минут 5, на всякий случай. Если держать дольше, то ничего не поменяется в конечном результате.

Результаты, которые я получила в итоге:

• Волосы очень мягкие, струятся
  • Волосы увлажнены и напитаны
  • Маска придает блеск и убирает пушистость
  • Эффект легкости, без утяжеления и жирности
  • Волосы лежат прямо без завитков, все ровненькие)))
  • Кончики хорошо напитаны

Меня несказанно радует, что маска есть в различных объемах. От 150 мл до 500 мл. Эту маску в небольшой упаковке легко взять с собой в отпуск на море, по размеру она не больше футляра от очков. Ведь все мы знаем, как солнце и соленая вода отражается на внешнем виде волос.

Если было бы можно поставить оценку 10, то я бы, не раздумывая так и поступила.

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Очень экономичный рассход
  • Подходит для окрашенных волос
  • Преображает волосы
  • Придает блеск
Lana Saffronрекомендует
28.04.2017
Эффективная маска!
03.05.2017
ух красивые волосы у вас Smile
у меня волосы от отопления тоже испортились, срезала почти 10 см Sad
03.05.2017
Ink_ Спасибо Love
Смена сезонов всегда протекает для моих волос очень тяжело, особенно после зимы(((
05.05.2017
за такими длинными и густыми волосами,наверное,сложно ухаживать,чтобы они так лежали.красивые. Smile кого отопительный сезон добил,а кого-отчаянные эксперименты с бессульфатным профом.если бы у меня не было своего "реаниматора",да цена была чуток пониже,то обратил бы внимание на эту маску и стал ее искать.
05.05.2017
Deathsummer Очень тебя понимаю, сама не раз портила качество волос разными экспериментами с шампунями (органическими, бессульфатными). Цена меня тоже смущает, но лет пять назад пробовала много продуктов этой фирмы и очень все нравилось, да и цена была на порядок ниже. А каким средством реабилитируешь волосы? Если не секрет))
10.05.2017
эффект хороший, но цена!!
13.06.2017
Lana Saffron, а мы похожи,оказывается.приятно найти единомышленника,а то тут так уж любят хвалить бессульфатники,особенно делая упор на "главного врага,несущего смерть". Big smile в моем случае это бюджетное средство от Белиты.стоит копейки,здоровая тара,относится к профу и реально действует как проф (в моем понимании).недавно узнал,что эту линейку вообще любят в салонах использовать,так что не только я так думаю.я с ним уже почти 10 лет дружу,всегда есть дома.на постоянку использовать перебор,т.к.немного может пачкать волосы (я же и на кожу наношу),но после окраски или неудачного эксперимента только он и может вернуть нормальный вид и мягкость.