Маска гелевая для лица охлаждающая-согревающая (Hot and Cold Pack for Face) Bradex - отзывы

• 14.06.2016 - 23:40
    ~~~Сыворотка для лица Clinique Sculptwear Lift and Contour и мой отзыв на нее.~~~РАЗБОР СОСТАВА И БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ!~~~
    Добрый день!   Предисловие.   Сейчас мода на скульптурирование лица в макияже,а теперь и в уходе. Я уже писала отзыв на Сыворотка Estee Lauder New Dimension. И бренд Clinique принадлежит холдингу Estee Lauder. В принципе интересно посмотреть,сравнить и пощупать.
  • 14.10.2018 - 12:08
    То ли маска, то ли пенка, то ли сеть магазинов «Подружка» снова облажалась и неправильно перевела способ применения очищающей маски-пенки для лица Phytoncyde Clay Pack To Foam. Новинка от A'Peu: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Очередная новинка от A'Pieu , и очередная трата для моего кошелька. «Это просто глиняные маски» — говорю я себе, кладу в корзину обе и иду на кассу.
  • 08.07.2015 - 12:18
    Всё лето с неплохой защитой, но - белоснежкой и неприкрытыми проблемами.
    Sun Block for Face от японского производителя Pola - первое моё солнцезащитное средство, основанное исключительно на физических факторах защиты, которое я решила попробовать, начитавшись положительных отзывов и здесь, на Айреке в том числе.
  • 16.07.2014 - 10:21
    Нежный бюджетный крем с ценным экстрактом алоэ (ФОТО)
    Привет красавицам Айрека) Несмотря на то, что более менее подходящий дневной крем для лица найден, вот этот , моя сестренка прикупила еще один. И честно говоря, он меня заинтересовал, потому что недавно я начала использовать чистый гель алоэ, и теперь могу сравнить эффект от натурального экстракта…
  • 12.08.2011 - 18:45
    Дюже резкий запах, дюже глубокое очищение
    Единственный недостаток имеется у маски: ОЧЕНЬ резкий запах, даже до головной боли и рези в глазах доходит. Но с заявленными свойствами очищения и сужения пор (при регулярном использовании,конечно)справляется отлично. Очищает до скрипа,кожа после нее аж скрипит от чистоты.
  • 16.09.2019 - 22:47
    Высокая эффективность за низкую стоимость - это реально! Удивительно работающая и при этом недорогая маска для лица.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о своём опыте использования «Маски гелевой для лица с бадягой» от украинского бренда Евро плюс. Данную маску приобрела в одном из магазинов сети «Ева» по цене около 40 грн.
  • Чистые поры, матовая кожа, отсутствие высыпаний - и во всем этом ее вина! +фото
    В очередном бьюти-боксе мне попалась миниатюрка этой зеленой глины от ARGITAL. Ранее с косметикой этого бренда я не сталкивалась и мне очень было интересно ее протестировать. Тюбик сам по себе вот такая манюська на 20 мл.
  • 07.03.2017 - 22:12
    ~~~РЕЦЕПТ КРАСОТЫ ОТ ИТАЛЬЯНСКОЙ ПРИНЦЕССЫ!~~~Маска для лица Borghese Fango Ferma Mud Firming.~~~ФОТО В ДЕЙСТВИИ И РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. Средства марки Borghese основаны на ритуалах,которые использовала для сохранения красоты принцесса Марселла Боргезе.В основе средств тосканская лечебная вода источников и целебная грязь.Не только Vichy и Франция имеет целебные источники,но и Италия.Успех марки не…
  • 28.05.2018 - 22:31
    Очищающая маска с глиной, какая она?
    Привет всем! Снова пишу отзыв про маску, ибо я настоящий фанатик по этой части. На сей раз маска от Lioele. В принципе это глиняная маска, но пахнет очень необычно, какими-то бобами что ли, соевые наверное. На первое время может быть неприятным, но потом привыкаешь.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.