Маска-гидробустер Белита-Витэкс Живительное увлажнение UltraLong против возрастных изменений - отзывы

• 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • Маска слабая, но пользуюсь с удовольствием. Результат на возрастной коже 50+
    Многими средствами серии "Ген молодости" я пользовалась, они мне понравились, поэтому мимо маски-эликсира вокруг глаз я тоже не прошла, увидела в интернет-магазине и решила купить.   Цена, место покупки Покупала за 149 руб.
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 26.04.2021 - 11:12
    Из бюджетных шампуней с обычным стандартным не самым полезным составом, этот один из самых лучших. Улётный яркий банановый аромат, мягкое воздействие и даже некое свойство питания...
    ღ Всем привет ღ   Уже ни раз говорила, что я фанатка уходовой косметики с ароматом банана. Прям кайфую от этого запаха, но один важный момент - аромат должен быть натуральным или близким к натуральному. Не люблю откровенно через чур химический запах банана.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.