Маска-гоммаж для лица Sativa с фруктовыми кислотами №113 - отзывы

• 18.01.2017 - 18:23
    Очень ядреный + фото
    В набор для пилинга входит: 1) Пилинг для лица на основе фруктовых кислот Natural Peel Med, 30 мл2)Балансирующий успокаивающий гель для лица Balancing Sedative Gel med, 30 мл3) Мультиактивная сыворотка для лица с коллагеном Night & Day Collagen, 30 мл Сам пилинг представляет из себя…
  • 20.09.2020 - 00:49
    «Я буду к тебе приставать», - Обещаешь?.. Кислоты, которые не укусят ни кожу, ни бумажник, но легко нахулиганят, если не соблюдать одно условие
    Еще раз всем привет!   Сейчас ведь уже осень, да? А знаете, что это значит? Пришло время кислот и пилингов! На салоны нынче хватает не у всех, так что познакомлю Вас сегодня с кислотной скаткой от бюджетной российской марки Compliment: Бренд этот я уважаю, у него много отличных средств за небольшую …
  • 06.04.2019 - 17:02
    Моё спелое яблочко от AHA ▲ Гель-пилинг с фруктовыми кислотами
    Когда впервые попробовала корейские пенки для умывания , я поняла что к гелям вернуться мне будет сложно - так и было, они давали недостаточное очищение моей жирной коже. Но этот японский гель с фруктовыми кислотами заставил меня поменять своё мнение.
  • 26.02.2019 - 21:52
    Что такое японский лосьон для лица и каковы его функции? Каковы его свойства и как его правильно использовать? Шикарный лосьон AHA Basic Лосьон-пилинг с фруктовыми кислотами , делающий кожу лучше и красивее с каждым днем!
    Приветствую , красотки!   С маркой AHA я знакома уже более года. Первое средство, которое я попробовала было гидрофильное масло этой марки.Потом долгое время этот лосьон был у меня в корзине и я очень рада была его протестировать. Не устою повторять как я люблю японскую косметику, т.к.
  • 02.10.2019 - 14:45
    И где же тут обещанные фруктовые кислоты? Подскажу гель-пилинг в разы лучше.
    В современной косметологии давно практикуется чистки лица химическим методом. Что это за процедура? При нанесении средства на кожу лица, содержащее в себе фруктовыемолочную кислоты происходит очищение верхних слоев кожи.
  • 02.05.2019 - 15:10
    Тоник для лица с фруктовыми АНА-кислотами от "природной аптеки Сибири" БИОЛИТ - необычный тоник в форме пенки
    Всем привет.   Тоник для лица является одним из составляющих ухода за кожей, особенно после 30 лет.   В последнее время я применяла корейский Бустер A'PIEU Glycolic Acid Peeling Booster - тоже с кислотами, после того как он закончился, я всю голову сломала, чтобы такое купить, а покупать что-то…
  • 26.02.2021 - 19:43
    Очень приятное средство
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Энзимной маске-гоммаж ENZYME:CITRUS MASK от Mesopharm. В интернете очень мало отзывов на из средства, и не все, что есть внушают доверие. Надо исправлять.
  • 21.07.2013 - 21:24
    мой личный "must have"
    Данная сыворотка относится к серии для смешанной кожи. Средства из этой серии призваны матировать и в то же время увлажнять смешанную кожу, а конкретно этот серум должен помимо всего этого ещё и сужать поры.
  • 05.07.2017 - 10:38
    Это игрушка, а не пилинг с AHA-кислотами!
    Всем привет! () У меня сухая кожа рук, требующая тщательного ухода. (ノ<) Любой коже, в том числе и сухой, требуется отшелушивание и избавление от омертвевших частиц. В пилинге нуждается не только кожа лица, но и руки.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37