Маска-гоммаж RealCosmetics Для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отслеживаю динамику уменьшения воспаления по дням. Интенсивный анти-акне крем-актив для точечного нанесения от российского космецевтического бренда RealCosmetics. Фотохроника выздоравливающей кожи
    Привет, я Натали , и сегодня хочу продолжить разговор о тех средствах, которые помогают моей коже побороть акне. Весной этого года с ней случилась какая-то прямо бедовая беда. Сначала самоизоляция.
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 09.10.2020 - 11:25
    Если бы кто-нибудь выпустил духи с таким ароматом, как у этого геля, я бы первая купила. Не говоря уже о том, что это просто отличный продукт, прекрасно справляющийся со своей задачей! 🌸
    Привет! Я недавно начала умываться средством с кислотами и поняла, что по ряду причин эта умывашка должна использоваться вечером, а для утра нужна другая, без кислот. И очень рада, что мой выбор пал на уже полюбившуюся фирму Innature.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 18.11.2020 - 19:05
    Лицо всё объято огнём и жжением. И другие впечатления от пилинга для лица OZ! OrganicZone с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о своем новом открытии в средствах ухода за кожей лица: о Пилинге с АНА- кислотами для жирной и проблемной кожи OrganicZone. У меня жирная кожа лица, расширенные поры, в порах видно скопление кожного сала.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 12.11.2020 - 16:33
    Увлажнение кожи на 100% плюс противовоспалительный эффект. Эффективная гиалуроновая кислота и экстракты трав преобразят вашу кожу
    Здравствуйте, мои дорогие! Раньше я использовала в своем уходе за кожей лица моноуход в сфере увлажнения: наносила или только сыворотку для лица или только крем для лица. Недавно узнала, что использовать нужно и сыворотку и крем одновременно.