Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 13:48

Здравствуйте, мои дорогие друзья!

Хочу рассказать вам о маске испанской косметической марки Ninelle, которую я купила по акции "З по цене 2", ну, а заодно и потому что в наименовании стоят слова "Со стволовыми клетками", и сама пачечка зеленая.

Без акции стоимость одной упаковки - 99 рублей. По мне так дороговато.

Три основных результата после применения маски расписаны на лицевой стороне упаковки, поэтому я расписывать еще раз не буду.

Я ждала только увлажнение и хотя бы минимальное питание, потому что отработав две недели без выходных, перестала нравится себе в зеркале.

Применяла маску на очищенную кожу. Хорошо очищенная кожа - всегда залог успеха следующего косметического уходного средства.

Маска представляет собой две салфетки - одна для лица, вторая для шеи.

Обильная пропитка была для моей сухой кожи в радость.

Ощущения на шее - никакие.

Ощущения на лице - приятная прохлада без иных всевозможных проявлений. Лежи себе спокойно и отдыхай. Пропитка не стекает. К тому же, приятный аромат маски способствует расслаблению.

После снятия салфеток остатки средства следует мягко вмассировать. У меня сухая кожа, состав почти весь впитался. Под пальцами ничего не липло, не блестело. Аллергическая реакция не возникла и поры тоже не забились.

Сразу после процедуры кожа выглядела великолепно. Бархатная, увлажненная и успокоенная. Хоть на бал поезжай! Я ценю, когда маска дает положительную динамику сразу. Иногда это спасает перед важным мероприятием.

Я же делала маску вечером и легла спать. Утром себе понравилась сразу - для меня это важный показатель. Не было отеков, кожа была подтянута, спокойная и ровного оттенка. В целом, сияющий вид, а главное, отдохнувший, и это на 10-й рабочий день (девочки, делайте маски, не радуйте недругов уставшим видом!).

Вывод. Маска от Ninelle со стволовыми клетками при хорошо очищенной коже сотворила чудо - дала моей коже отдых, увлажнение и питание, успокоила и не нанесла вреда. Дополнительная отдельная салфетка на шею - приятный бонус.

Рекомендую всем этот продукт и вообще любите себя и будьте здоровы и красивы!

T7492рекомендует
02.04.2018
Хорошая маска!) Впервые вижу-отдельную салфетку для шеи в комплекте подобных масок
мне такая понравится
Big smile главное, пачечка зеленая

Вы прямо решили все из их ассортимента попробовать
02.04.2018
Не пробовала именно эту маску у Ninelle, но какую-то покупала по акции (в голубой упаковке, кажется), вполне себе неплохая масочка оказалась.