Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 21:14

Марка корейской косметики Elizavecca уже довольно-таки продолжительное время славится превосходными средствами по уходу за кожей. И если вы вдруг упустили и не попробовали продукцию для волос этого бренда, то советую наверстать упущенное.

Я перепробовала немало. Среди моих фаворитов - масло Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil (отзыв). А сегодня хочу поделиться впечатлениями и рассказать о коллагеновой маске Elizavecca CER-100 Collagen Ceramide Coating Protein Treatment.

💜 Страна-изготовитель: Корея.

💜 Объём: 100 мл.

💜 Стоимость: примерно 600 рублей.

💜 Где купить: встречается в продаже в интернет-магазинах (пр., Ozon) и магазинах, где продается корейская косметика.

💜 Краткое описание:

Коллагеновая маска для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment способствует восстановлению поврежденных (окрашиванием, горячими температурами, расчесыванием), ломких и сухих волос. Благодаря коллагену, комплексу керамидов, соевому белку, аллонтоину, "коктейлю" растительных экстрактов и протеина пшеницы волосы вновь становятся гладкими, упругими, блестящими и послушными. Обволакивая каждый волос, маска создает защитную пленку и предупреждает последующее травмирование структуры.

Маска упакована в картонную коробку, очень необычную по своему дизайну. Стоит заметить, оформление всех средств для волос Elizavecca вызывает у меня восторг.

Если говорить конкретно про коробку маски для волос, то по мере открывания волосы рыжей девушки становятся всё длиннее и длиннее.

Но и это не всё. Открываешь коробочку, а на тебя смотрят большие красивые глазки. Мой ребенок сразу их приметил и долго не выпускал коробку из рук. А яркий жёлтый цвет внутренней стороны поднимает настроение в эти унылые осенние деньки.

Честно говоря, не припомню, чтобы у меня была маска в такой небольшой тубе. Такая упаковка больше подходит для крема. Выполнена она из мягкого белого пластика.

Пользоваться удобно. Но с моими сухими обесцвеченными волосами я бы сразу взяла литровую бутылку, только жаль не видела у производителя объема больше.

Мне показалось забавным, что на тубе волосы рыжей девушки плавно превращаются в руки, которые держат плойку, фен и различные бутыльки.

Перед первым применением нужно удалить защитную мембрану. Крышка у маски откидная, закрывается полностью, поэтому вряд ли средство выйдет за пределы тубы.💜 Состав:

Water, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Amodimethicone, Cetrimonium Cloride, Trideceth-12, Behentrimonium Cloride, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Silk Amino Acids, Ceramide NP, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Gelatin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Butylene Glycol, Rehmannia Chinensis Root Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Poria Cocos Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Panthenol; D Panthenol, Caramel, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Fragrance.

Маска имеет ненавязчивый и очень приятный аромат. Цвет у неё такой телесный, натуральный, что напомнил мне классический пудинг.

💜 Способ применения:

вымойте волосы с шампунем и подсушите их полотенцем. Равномерно распределите необходимое количество средства по всей длине волос. Подождите 5 минут и смойте теплой водой. Чтобы повысить эффективность маски, рекомендуется увеличить время выдержки маски до 20 минут.

У меня сейчас с волосами масса неудобств. Я делаю мелирование и они ужасно ломаются, пушатся. Они нереально сухие и мне приходится постоянно что-то делать, чтобы они выглядели ну хоть как-то более менее порядочно.

Конечно, обойтись без маски - вообще не вариант. Но и тут не всегда всё складывается удачно. Мои волосы в мокром виде, как пираньи, впиваются в пальцы и спутываются.

Коллагеновая маска Elizavecca CER-100 Collagen Ceramide Coating Protein Treatment реально помогает их усмирить. Прекрасно сглаживает, увлажняет и облегчает расчёсывание. Волосы совершенно не утяжеляет и я бы 100% купила большущую упаковку сразу, если бы такие продавались.

Достоинства:

• питает сухие волосы,
  • идеальна для убитых и пушистых волос,
  • приятный ненавязчивый аромат,
  • не утяжеляет и не загрязняет волосы,
  • легко наносится и легко смывается,
  • забавный дизайн упаковки,
  • облегчает расчёсывание.

Недостатки:

• небольшой объём, мне нужна литровая бутылка.

К покупке рекомендую.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
Отличная маска для волос
18.10.2021
Классное средство!
20.10.2021
Судя по описанию очень даже неплохая
21.10.2021
Тоже очень понравилось данное средство Love