Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:55

полгода или более
    77 рублей.

Доброго времени суток! ☺️

Если вы зашли сюда, значит вы также сильно, как и я любите маски. Настолько сильно, что даже не боитесь приобрести маску за 77 рублей. 😃

Я давно знаю о мультимаскинге, поэтому для меня маска из FixPrise не стала каким-то открытием, но все же я взяла ее, потому что питание + очищение = то, что мне нужно.

Основная информация:

Цена: 77 рублей

Объем: 150 мл

Где купить: FixPrise

Обещания производителя:

Жёлтая - питает, улучшает текстуру кожи, выравнивает тон, придаёт свежесть и сияние.

Чёрная - очищает поры, выравнивает, устраняет жирный блеск.

Мне нравятся, что выполняются именно те функции, которые должны быть применимы к этим участкам. Больше всего мака подойдет девушкам именно с комбинированной кожей лица, потому что именно у них Т-зона подвергается жирности. Я одна из них, а значит маска мне полностью подходит.

Жёлтая:
Aqua, Clay, Glycine Soja Oil, Glycerin, Stearic Acid, Emulsifying Wax, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Isopropyl Myristate, Xanthan Gum, Argania Spinosa oil, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, 2-Bromo-2-Nitro- propane-1,3-Diol, BHT CI 11680.

Чёрная:
Aqua, Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Stearic Acid, Beeswax, Activated Charceal Powder, Laminaria Saccharina Extract, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone CI 77266, glycerin, aqua, PVP.

Состав не самый натуральный, но мы и не ждем шикарного состава в маске за 77 рублей. Я, если честно, даже боюсь заходить в Экоголик и читать компоненты, поэтому всё таки буду судить о маске по действию, а не составу.

Упаковка.

Для меня она достаточно удобная. Плоская баночка с откручивающейся крышкой. Никакого контроля первого вскрытия, конечно же, не было, но надеюсь, что в мою маску никто не залез.

У маски есть тонкая пластиковая перегородка, через которую одна маска может перетечь в другую. За весь срок действия никакого дискомфорта она мне не доставила, поэтому относить её к недостаткам не вижу смысла.

На баночке написаны:

• Состав
  • Способ применения
  • Сроки годности
  • Результаты, которые мы должны получить.

Сделано всё очень мило, доступно.

Через крышку маска не протекает. В целом, сделано всё достаточно качественно. Придраться я могу только к контролю первого вскрытия, потому что в FixPrise очень много любопытных глаз, которые так и хотят засунуть ручки в ваш продукт.

Консистенция.

Маски две, а это значит, что они совершенно разные. Желтая, которая направлена на питание кожи, похожа на какой-то воздушный мусс. Она очень легко распределяется по лицу достаточно плотным слоем. Эта текстура подсыхает во время использования, но не настолько, чтобы захотелось смочить её.

Черная маска достаточно жидкая. Она похожа на маску пленку, которую смешали с глиной. распределяется она уже не таким толстым и красивым слоем, но всё таки к минусам я это отнести не могу, потому что она не такая жидкая, чтобы стекать по лицу.

Аромат.

Достаточно приятный. Мне понравилось, что у маски нет не единой нотки спирта. Не знаю, получилось так, потому что в составе много ароматизаторов или потому что спирта там и правда мало.

Способ нанесения.

Мне удобно наносить маску всё таки руками или кисточкой. Обычной палочкой для маски сделать это получается не так ровно и красиво.

Моем лицо привычным способом, наносим маску так, как показано в инструкции и ждем 10-15 минут.

Смывается маска не так, чтобы очень легко, но я всё таки не использую спонж. Смыть её вполне реально, главное немного постараться.

Возможно, на каком-то моменте вам покажется, что маски уже нет на коже, но кожа осталась желтой. Но нет, нужно ещё немного постараться и смыть остатки.

Аллергия? Я тестировала маску достаточно долго, поэтому с уверенностью могу сказать, что никаких аллергических реакций не получила.

Результат. Наконец-то мы пришли с вами к самому интересному. К тому, что же всё таки может маска за 77 рублей. Рассматривать я буду действие по отдельности, а далее приложу фото.

Желтая маска. Нужно отдать должное, следующие функции она выполняет на 100%:

• Освежает лицо
  • Осветляет кожу
  • Успокаивает воспаления

Но я всё таки нашла небольшой минус:

• Маска подсушивается даже в момент нанесения, поэтому даже после того, как я смыла маску, хочется нанести увлажняющий крем. Кожа немного обезвожена.

Для меня это минус, потому что маска, в первую очередь, увлажняющая. И насколько бы мне не нравился этот успокаивающий и осветляющий эффект. Увлажнение - минус.

Но если всё таки прикоснуться к коже, то она безумно мягкая и напитанная. Как это происходит - я не понимаю.

Черная маска. Она направлена на очищение пор и хорошо справляется с этим. После применения у меня не возникают новые воспаления, а старые подсушиваются.

Возможно это странно, но после черной маски у меня нет ощущения стянутости кожи, как после желтой. Эта маска мне понравилась полностью.

Кстати, именно на этом фото видно, как подсушила маска небольшие воспаления около глаза. Даже не настолько подушила, сколько успокоила.

Итог.

Я могу посоветовать вам данную маску. Девушкам с сухой кожей я бы рекомендовала обойти её стороной, но думаю, что таких здесь и нет, потому что маска работает именно с комбинированной кожей.

Мультимаскинг отрабатывает свои 77 рублей на 200%. Минусы я всё же нашла, ими являются:

• Немного хлипкая упаковка. Я бы не рискнула взять маску с собой.
  • Отсутствие контроля первого вскрытия.
  • Желтая маска немного подсушивает кожу.
  • Без спонжа приходится долго смывать маску.

Я считаю, что каждая может позволить попробовать себе эту маску, потому что наверняка она многим понравится. В любом случае, вряд ли вы будете жалеть о 77 рублях, потраченных на красоту. До скорых встреч!

Достоинства
  • Выполняет 2 функции
  • Дешевая
  • Кожа приятная на ощупь
  • Тон ровнее
Недостатки
  • Может перемешаться
  • Тяжело смывается
boom_sweetрекомендует