Опубликовано 22 Март, 2023 - 17:07

один раз

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сегодня будет снова отзыв на тканевую масочку. Только я почти подбила свои запасы, как мне прислали еще и поскольку я, вроде как стала делать маски вполне себе регулярно, я решила закупиться ими снова. Данная маска у меня из старых запасов. Как-то раз наткнулась в Ашане на маски с ярким дизайном и уже не смогла пройти мимо. Для меня красивый дизайн это скорее всего первое, что побудит меня к покупке маски для лица.

Я уже писала отзывы на две масочки этой серии:

Масочка, о которой расскажу сегодня называется После стрессового дня. Конечно, все названия это больше маркетинговый ход, но все равно прикольно.

◾Где купить?

• Ашан.
  • Озон.
  • Золотое яблоко.

◾Стоимость обычно, около 70 рублей. Я свою покупала за 49 рублей в мае прошлого года.

◾Страна производитель: Южная Корея 🇰🇷.

◾Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Масочка очень яркая, и эффектная. Основной цвет оформления ярко-бирюзовый. На передней стлроне изображена плачущая девушка со смартфоном.

Яркие шрифты в стиле комикса смотрятся очень эффектно и необычно! Упаковка гладкая, будто лаковая. Очень красиво это все смотрится!

Оборотная сторона маски содержит информацию от производителя, состав и все контакты поставщика маски.

◾Описание маски:

Тканевая маска «После тяжелого дня» для восстановления кожи стирает признаки усталости, помогает повысить запасы влаги и придать коже жизненную силу и энергию.
Аллантоин смягчает и защищает кожу, а также устраняет повреждения.
Экстракт тростника интенсивно успокаивает и укрепляет кожу.
После использования маски кожа становится мягкой, гладкой и упругой.
Для всех типов кожи, особенно для уставшей, тусклой, вялой и стянутой кожи.

◾Состав:

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Allantoin, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract(1000ppm), Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Fragrance.

Для удобства вскрытия маски имеются специальные насечки. Отрывается полоска легко. Одним движением.

◾Моя кожа лица:

• 30+
  • Комбинированного типа.
  • Склонна к сухости. Зимой и в межсезонье можно назвать ее сухой.
  • Чувствительная.
  • Склонна к красноте.
  • Есть расширенные поры.
  • Есть забитые поры и черные точки.

Кожа до нанесения маски поближе.

◾Лекало маски.

Мне понравилась форма лекала этой маски. За исключением области носа, она отлично покрывает лицо. Вырезы под глаза и рот удобные. Покрывает хорошо мое не самое худое лицо.

◾Аромат маски лёгкий, косметический. Совсем не раздражает нос.

◾Пропитка/эссенция вязкой, прозрачной консистенции. Липкая минимально. Очень приятно ощущается на коже и прекрасно впитывается.

Пропитки очень много.. Остатками я намазала щедро шею.

◾Масочная основа.

В этой маске очень приятная основа. Она мягкая, плотная,, отлично пропитана. Очень прияитая к лицу. Ощущается, как мягкая желешка.

Высыхает основа долго. Для меня это плюс. Я люблю тканевые маски долго держать на лице.

◾Ощущения во время использования маски мне понравились. Она лежит приятным компрессом на лице. Очень приятно охлаждает. Снимать маску не хотелось.

◾Время воздействия 45 минут.

💚Результат :

1. Лицо становится более свежим.
  2. Практически отсутствует липкость лица. Через три минуты уже ничего не ощущается.
  3. Очень хорошо увлажняет кожу.
  4. Лицо мягкое, бархатное на ощупь.
  5. Нет шелушений.
  6. Нет стянутости.
  7. Улучшен цвет лица.
  8. Очень комфортные ощущения.

Лицо поближе после применения маски.

Хотелось бы отметить что макияж очень хорошо лег.

Моё мнение конечно же положительное. Шикарная, приятная, тканевая маска. Очентюь рекомендую ее попробовать при случае!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша❤️🐌

Murka2007рекомендует
22.03.2023
Понравилась по описанию)
23.03.2023
мне кажется девушка на картинке спит, а не плачет Smile типа, устала, ибо стрессовый день)
у меня тоже лежит эта маска и ещё какая-то из аналогичной серии - просто потому что понравилось оформление (так как обычно я тканевыми масками не пользуюсь вообще) Big smile