Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 19:36

Доброго времени суток!)

Очень долго собиралась с мыслями что бы написать данный отзыв, потому что маска вызвала у меня разные эмоции, но все они, скажем так, средние. Я не ждала ВАУ эффекта, но и полный кошмар я тоже не получила. Итак, давайте разбираться.

Маску заказала на сайте Savourer ссылка на сайт: Клик . На данном сайте я делала заказ впервые и как уже писала Тут , получила больше разочарований, чем радости. Для всех, кому интересны подробности, перейдите по ссылке выше.

Тип кожи: я обладательница комбинированной кожи, подобрать уход очень сложно и не все подходит. Поэтому нужно постараться что бы найти уходовую косметику. Мне может помогать дешевый гель из масс маркета и обсыпать все лицо и закупорить все поры, вследствие чего по всему лицу прыщи, супер дорогой крем или умывалка.

Эта маска была подарком ко всему заказу, поэтому я решила оставить ее на потом и использовать уже после тестирования всех продуктов заказанных мной. И время пришло)

Упаковка: красного цвета, с клубничками, довольно милая. Маска заявлена как йогуртовая с коллагеном, значит должна увлажнять и питать кожу. Посмотрим справится ли она.

На оборотной стороне:

Способ применения, срок годности, меры предосторожности и состав.

Консистенция: йогуртовая с красными гранулами, на лицо наноситься легко, не стекает, на лицо ложится тонким слоем. Маски хватает на пару применений, но мне они не понадобились.

После нанесения на лицо, маска осталась той же консистенции, которая была в упаковке, не затвердела, не расплавилась, на самом деле йогуртовая)

На лице выглядит вот так: (прошло 10 минут).

Запах: мне показался приторным, но клубничкой правда пахнет.

Приступим к объяснению моего заголовка, после того я смыла маску на лице было ощущение жирности, маслянистости, кому какое слово понятнее. Я умылась снова с мылом, специально умывалась мылом, потому что все мои удодовые средства питательные и после них лицо не сушит. После мыла лицо стало приятно гладким и действительно приятным на ощупь, но не прям вау. Спустя пол часа и этот эффект меня покинул, делаем вывод что он не долговременный.

Я посмотрела на сайте сколько стоит маска: 55 руб., кстати, вот ссылка на маску Вот.

Сама бы, я такую маску не купила. Мне она не очень понравилась, поэтому ставлю оценку 2.

Спасибо что дочитали до конца)

Недостатки
  • Бесполезна, совершенно не стоит своих денег
  • Блестящая, жирная кожа
MyMilне рекомендует