Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:22

Девочки,привет! Заранее попрошу слабонервных, беременных и тех,кто в момент прочтения отзыва принимает пищу, пройти мимо! Т.к. фото не очень приятные,зато правдивые! Smile

Как вы поняли уже,я хочу рассказать вам про маску-пленку из желатина на основе активированного угля. Делать мы с вами будем её самостоятельно. Smile Занимает вся процедура не много времени, результат вы увидите на фото. Маска отлично вычищает даже глубокие поры, вытягивает всю гадость.

Итак, нам понадобится:

- 0,5 таблетки активированного угля;

- 0,5 ч.л. желатина;

- 1 ч.л. теплой воды (можно молока,но я всегда делаю с водой).

Маска-плёнка из желатина с активированным углём

Размельчаем таблетку угля,я раздавила чайной ложечкой, добавляем порошок желатина и смешиваем ингридиенты. Затем заливаем водичкой, тщательно перемешиваем и ставим в микроволновку на 10-15 сек.

Получается вот такая кеся-меся

Маска-плёнка из желатина с активированным углём

Наносим тонким слоем на проблемные зоны: подбородок, нос, лоб и при необходимости щеки. Ждем буквально секунд 10 и наносим следующий слой. Чем толще слой, тем легче будет снимать маску!!!

Маска-плёнка из желатина с активированным углём

Ждем пока наша маска-пленка полностью высохнет,это занимает минут 20.

Снимаем желатиновую корку иии..... та-даааааааам Laughing out loud Вот,что получаем

Маска-плёнка из желатина с активированным углём

Кожа после такой процедуры становится гладкая и чистая Smile Теперь сузить поры тоником и намазать лицо любимым кремом Smile

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Smile Спасибо за просмотр Smile

___________________

Если у вас повышенная чувствительность или капилляры расположены очень близко к поверхности кожи,то маска вам противопоказана!

Достоинства
  • Глубокое очищение
  • Дёшево
  • Доступно
  • Отличный результат
  • Убирает черные точки
  • Эффективно
Есенькарекомендует
спасибо, утащила в закладки Wink результат просто очень крутой Smile
03.08.2014
Офигеть...Добавлю отзыв в закладки, надо будет тоже отважиться на такие "зверства" Laughing out loud
Класс!!! Отличный результат.
Надо бы и мне такую маску сделать Smile
Девочки, спасибо! Smile Рада была с вами поделиться рецептом! Smile
14.05.2015
Извините, а 0,5 угля это сколько таблеток?
14.05.2015
0,5 ТАБЛЕТКИ, написано же.
03.08.2014
Отличный отзыв! Огромная благодарность за рецепт!
Отличный отзыв! А главное - все просто и понятно!!! Wink
Пошла делать, Спасибо!!!!!
эх, жаль, что у меня кожа со "звёздочками" Sad
а отзыв хороший! главное - наглядный Smile
03.08.2014
Спасибо, обязательно попробую маску. Меня только волнует вопрос, как потом сузить поры? Тоник и маска TonyMoly на мне не работают((
03.08.2014
Hottie, лично мне отлично сузить поры помогает маска из голубой глины
Есенька, спасибо, попробую.
03.08.2014
Я вот сейчас сделала маску. Ни одни полоски столько чёрных точек у меня не вырывали. В основном вырвались самые большие.
Я просто в шоке, большое спасибо за рецепт!
03.08.2014
diana.diana., не за что Smile я очень рада,что вам понравилось Smile Действительно,это волшебный рецепт Big smile
04.08.2014
Утащила в закладки, буду проводить испытания Smile
04.08.2014
Ого!! На последних фото это бывшее содержимое ваших пор??
efi аватар
efi
04.08.2014
Я делаю иногда такую маску, но она очень горячая и трудно намазывается после микроволновки, становится как резиновая
04.08.2014
делала и у меня почему-то не вышло так снять ее ,оторвала кусками еле-еле и,естественно ничегошеньки не вытянулось. Sad
Попробуйте сделать слой потолще в следующий раз Smile
04.08.2014
Жалко, что у меня нет микроволновки. Может Вы знаете как можно по-другому подогреть ее? Водяная баня подойдет, как думаете?
04.08.2014
Прекрасный отзыв, очень наглядный!
Такая же маска, только без угля, мне показалась никакой, ничего не вытянула. Попробую еще вариант с углем!
Ого, просто всё всё вытянул, у меня никогда не было такого эффекта от данной маски(
Спасибо вам за совет! Попробовала на себе - приятно шокирована результатом! Shy
05.08.2014
efi, вы перегреваете ее. попробуйте слегка подогревать,тогда она не будет резиновой.

Милана Гениус, скорее всего вы наложили тонкий слой. я в отзыве писала.что, чем толще слой,тем снимать легче

Olya_95, попробуйте заливать тогда не теплой водичкой,а в меру горячей или на несколько секунд поставьте тарелочку на раскаленную плиту. главное не перегреть)
Я пошла делать себе и мужу Big smile
22.08.2014
очуметь классный результат! !!! Спасибо, попробую!
20.09.2014
Интересный способ. Можно попробовать)
04.10.2014
Завтра же попробую !!
06.11.2014
обязательно попробую! намного дешевле чем покупные полоски выходит!)
07.11.2014
Потрясающий эффект!!!
очень наглядные фото!
17.11.2014
спасибо, бегу сейчас же делать Smile
а лицо перед этим не надо распаривать? может лучше вытянет?
11.01.2015
Да, маска из угля - мега эффективная процедура, но я вот делаю не на желатине, ну просто из соображений, что желатин застывает, высыхает и кожа стягивается (трудно сидеть без эмоций), я просто смешиваю растолченный в порошок уголь с соком алое и кисточкой на ношу на лицо. У меня это называется Обама-фейс. Отличная дезинфицирующая и вытягивающая грязь смесь.
12.01.2015
Маска - бомба!!! Love
04.02.2015
Сегодня тока вот делала маску только без угля...Кожа такая приятная, гладенькая...
06.02.2015
Сделала такую - мне не подошла(( Волоски мелкие на лице есть, было больно снимать маску и появилось раздражение... Sad Надо просто с углём, без желатина попробовать
18.02.2015
я наверное единственная у кого не получилось сделать маску Sad черный уголь не растворился...так и остался маленькими зернышками.хотя я вроде горячей водой заливала и в микроволновку ставила.что я делаю не так?
20.02.2015
Очень интересно попробовать! У меня как раз подбородок проблемный.
27.02.2015
Надо обязательно попробовать когда дома никого не будет а то в обморок упадут Big smile
27.02.2015
elenaspy, попробуйте тщательнее перемешивать маску в тарелочке и в процессе нанесения на коже Smile а ещё попробуйте немножко снизить кол-во водички
09.03.2015
Маска отличная! Но вот первый раз делала, и что-то слой тонковат был, ой намучалась))))))))) Laughing out loud
10.03.2015
Сколько раз ее делаю никогда не получается нормально нанести,все растекается,либо ложится с просветами Sad
Ещё 76 комментариев