Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 06:52

Добрый день всем любителям корейской косметики. Ее сейчас на нашем косметическом рынке большой выбор и это очень приятно. Я часто пробую какие либо средства и меня устраивает их качество. В этом отзыве речь пойдет о моих любимых ночных масках. Это уход для очень занятых дам, которые хотят не только выспаться ночью, но и получить косметическую процедуру, а утром встать свежей и красивой. Сегодня тестирую очередную ночную маску, которая интенсивно увлажняет кожу во время сна.

Выпускается маска уже в полюбившемся формате пирамидке. Такой выпуск средств завоевал симпатию удобством использования.
Как утверждает производитель

ночная лифтинг-маска для повышения эластичности ухаживает за кожей на протяжении всей ночи повышает эластичность кожи, делает ее более гладкой и упругой, разглаживает рельеф. Интенсивно увлажняет, устраняет сухость и шелушения. Маска укрепляет тургор и повышает плотность кожи, способствует разглаживанию морщин, делает овал лица более подтянутым. Снимает отечность и устраняет припухлости.

Справляются с проблемами кожи, входящие в состав активные вещества

Сквалан защищает кожу от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание кожи, снижает негативное воздействие внешних факторов. Аденозин компонент отвечающий за антивозрастной уход за кожей - замедляет процесс увядания кожи. Бета-глюкан обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение. Гиалуроновая кислота отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Экстракт зеленого чая прекрасно снимает раздражение, имеет антибактериальные свойства, делает упругой и эластичной кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Упаковка-пирамидка вскрывается легко. Сверху есть небольшая насечка и с помощью ее удалось вскрыть без ножниц. Маска представляет собой густой легкий крем с приятным косметическим запахом.

Наносится он и распределяется по коже легко. Количества в упаковке достаточно, чтобы нанести толстым слоем на все лицо и даже шею. Поэтому можно упаковку разделить на 2 применения. Я не стала экономить густо нанесла на очищенную кожу за 30 минут до сна ( как обычно рекомендуют использовать такие маски) и легла спать в надежде на чудо. Лицо было липким и я боялась ночью прилипать к подушке, но все обошлось. Утром маска полностью впиталась и даже жирного блеска не присутствовало.
После утреннего умывания кожа выглядит свежей и хорошо увлажнённой. Она стала более упругой. Именно этого эффекта я ожидала от маски. Результат хороший. Для ночного ухода, особенно если взять с собой в дорогу - очень хороший вариант.

А здесь еще отзывы о ночных масках:

Ночная маска-капсула, омолаживающая It's skin Power 10 Formula Goodnight Sleeping Capsule Co

Ночная маска для лица Frudia Питательная с черникой и медом

Ночная маска для лица Too Cool for School Fresh Gore Sleeping Pack

Ночная маска для лица Beauty bar Mask me подтягивающая lifting avocado

Достоинства
  • Кожа становится более упрогой
  • Хорошо увлажняет кожу
krasnitskaiaiрекомендует