Опубликовано 15 Июль, 2018 - 13:41

Доброго времени суток.

Купив однажды маску Kallos Keratin, я стала периодически покупать подобные маски. Наиболее мне понравилась именно кератиновая, а менее удачными стали молочная, черничная оживляющая.

Объем литр.

Стоимость 150 - 175 рублей.

Аромат у маски достаточно приятный, косметический. На волосах слышен немного, выветривается.

Aqua,Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Caviar Extract, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Что пишет производитель:

Аромат постепенно выветривается из банки, становится менее насыщенным.

Консистенция густая, кремообразная.

Волосы хорошо впитывают маску.

Для наиболее массивного эффекта нужно держать ее на волосах минут 5 - 10. Иногда держу больше. Но даже при минимальном количестве времени она работает хорошо.

После применения волосы становятся более мягкими, они блестят, отлично расчесываются, струятся. В целом маска прекрасная. Конечно, она не восстановит сеченые кончики, не сделает безжизненные волосы густыми и крепкими, но поврежденные волосы, сухие на кончиках она оживляет.

Работает прекрасно, делает волосы блестящими, они хорошо расчесываются. Да, эффект длится до следующего мытья волос, она содержит силиконы и окутывает ими волосы.

Единственный минус это крышка, которая трудно открывается.

Спасибо за прочтение.

Фильмы, сериалы / Косметические средства и прочее / Комнатное цветоводство / Книги.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Приятный аромат
  • Экономичная
Недостатки
  • Только визуальный эффект
Nimeria___рекомендует
09.12.2019
Нужно попробовать ?
14.12.2019
Сейчас несколько раз покупала Silk розовая, тоже неплохая.