Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 08:22

полгода или более
    2$

Масками Kallos я пользуюсь давно. Правда, сменяются они не так часто, ведь литровое "ведро" не так и быстро расходуется)

На этот раз у меня банановая, купленная еще летом по акции в АТБ за 55 гривен. Дешевле только даром. Обычная ее цена гривен 80-100 в зависимости от магазина. У меня же получилось урвать по скидке всего за 2 доллара!

Ранее у меня была родная сестра этой банановой маски - маска с водорослями. И скажу сразу: банановая явно посильнее и более эффективна на волосах, даже зимой!

Мои волосы:

• длина по лопатки;
  • осветленные и окрашенные;
  • сухие и поврежденные;
  • пористые.

Впечатления от банановой маски Kallos

Банановая отдушка на любителя. Пахнет как банановая жвачка) Мне нравится, люблю такие запахи, но особо чувствительным натурам аромат может показаться сильным.

По консистенции маска кремообразная, в меру плотная, именно как крем. Чисто белая, и не думайте, что банановая означает желтый цвет.

Маска для волос Kallos БАНАН отзыв

Расход умеренный. Но при таком объеме и цене можно не заморачиваться и наносить щедро и от души) Маска как будто скользит по волосам, распределяется легко, обволакивает.

Если смывать сразу, то эффект будет как от среднего бальзама. Если подержать минут 15-20, эффект будет очень даже классным. Волосы более гладкие, рассыпчатые, не путаются, легко расчесываются. Маска их не грязнит раньше времени. Разве что мне не хватает приятного утяжеления, уплотнения волос. То есть маска не то, чтобы мощная. Скорее повседневная, но вполне приличная. Дает косметический эффект, буквально до следующего мытья головы.

Маска для волос Kallos БАНАН отзыв

Мой самый подходящий способ применения банановой маски Каллос:

• промыла волосы шампунем, чуть промокнула полотенцем;
  • нанесла маску на длину, не жалея количества;
  • завернула в пакет,в полотенце, выдерживаю минут 15 или больше;
  • перед смыванием развернула полотенце и пакет, нанесла немного маски на корни, буквально на одну минуту, смыла всю маску.

На корни мне нужно, потому что я их осветляю в каждое окрашивание, потом тонирую всё полотно. А маска их смягчает, помогает расчесывать, делает более послушными. И за минуту не успевает лечь тяжелым слоем. На загрязнение головы это никак не влияет.

Маска для волос Kallos БАНАН отзыв

Если маска так чудесна, то почему же я снизила оценку и поставила лишь 4 балла?

1. Маска - просто рабочая лошадка, никаких восторгов;
  2. От банана тут разве что название и отдушка. Насчет мультивитаминов... ну сами понимаете)
  3. Нет никакой защиты на упаковке. Любой, через чьи руки маска прошла, пока не попала к покупателю, теоретически может открыть банку и понюхать/отобрать/поплевать и т.д. Ну как так-то? Чай не прошлый век надворе, можно же хоть что-то наклеить((

Маска для волос Kallos БАНАН отзыв

Если брать в расчет цену, объем и общие впечатления, то конечно она заслуживает 5 звезд. Если все же сравнивать с более мощными масками, то 4 звезды. В любом случае я ее рекомендую обладательницам схожего со мной типа волос. Это не та маска, которая станет единственной и неповторимой, но она достойна того, чтобы быть в арсенале средств для волос.

_______________________________________________________________________________

130-150 рублей в день - мой заработок на Irecommend. Скрины, отзывы-лидеры и доказательства, что так может практически КАЖДЫЙ.

Достоинства
  • Визуально разглаживает волосы и дарит им блеск
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Консистенция
Недостатки
  • Нет защитной мембраны в упаковке
  • Слабовата для очень поврежденных волос
Lady Marmaladeрекомендует
22.02.2019
У вас эта марка намного дешевле продаётся и вот за такую цену я б её купила)))
22.02.2019
Мне тоже нравится эта маска!
хороший результат
22.02.2019
Волосы в отличном состоянии! У нас даже не видела эту фирму, хотя читала много отзывов на Айреке)
Я её даже и не видела, но с удовольствием попробовала бы!
22.02.2019
Да уж, хит самый настоящий) знаю ее, хорошая маска. Правда, мне этой банки на два года хватает))))))
22.02.2019
С бананом мне было бы очень интересно попробовать маску, люблю такие средства Stare
22.02.2019
За свою цену очень достойное качество
22.02.2019
цена-качество бомбическое! Надо взять!
23.02.2019
Супервыгодная цена за маску и всегда находишь достоинства в сравнении, а у этой они есть и весьма хорошие.
23.02.2019
Цвет волос очень красивый, мне нравится Laughing out loud