Опубликовано 31 Август, 2016 - 16:09

Давно хотела попробовать такого формата маски и вот руки дошли.)

Цена около 150 рублей. Для гидрогелевой Бьюти Стаил маски, это недорого.

Что мне понравилась:

• Маска не имеет резкого запаха, я даже больше скажу, она не чем особо не пахнет. Причем тут мята, которая нарисованная на картинке я не знаю. Я ждала, что маска будет пахнет приятно, но она не как не пахнет. Это и не плюс и не минус.
  • Маска отлично увлажняет и питает кожу лица. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
  • Очень понравилось сама текстура маски, она какая то склизкая, желеобразная, но очень приятная на ощупь.

А вот, что не понравилось:

• Главный и большой минус, эта размер маски. Он очень маленький!
  • Второй минус, это нанесение ее на лицо. Ее просто нереально разложить, а то есть сложно. Стоя такую маску не одеть, так как она сползает в низ, только лежа. А если одевать лежа, то тоже неудобство в нанесении возникает. Разрез для глаз на маске маленький+плюс маска очень хорошо пропитана жидкостью, с открытыми глазами не полежишь.

В целом маска неплохая. Главное хорошо увлажняет и делает лицо свеженьким. Неудобство по нанесению и размеру доставляет неудобство, но это не критичная ситуация.

Спасибо всем за внимание!

===============================================================================

Другие отзывы о масках:

Маска Холи Ленд для сухой кожи.

Маска сокращающая от Холи ленд.

Маска с экстрактом розы Бьюти стаил.

Маска с экстрактом ромашкой Бьюти Стаил.

Маски с грибом Линчи Бьюти Стаил.

Маска хорошая, но безумно неудобная в применении. Мятой тут и не пахнет!

Достоинства
  • *доступная цена
  • маска на выход!
  • отлично питает и увлажняет
  • хороший результат
Недостатки
  • маленький размер
  • не очень удобно ее наносить
Волчок1986рекомендует
31.08.2016
Всё, хочу ее попробовать) понимаю, что буду ругаться из-за неудобство, но мне интересно оценить ее эффект.
01.09.2016
Результат стоит того, что бы перетерпеть некоторые неудобства.
08.09.2016
Смешная, представляю ее на лице Big smile
А, в целом, хорошая маска
  • Привет-привет! Рада поделиться с Вами новыми впечатлениями! Маски использую не часто, последняя была в жидком виде в тюбике от Долива. А когда в этот раз покупала сыворотку с Созвездии Красоты для уз аппарата,которым регулярно пользуюсь, то решила купить и маски,чтобы завершать процедуру…
  • 20.06.2019
    Давненько я хотела попробовать столько популярную гидрогелевую маску. Все думала, что вот, куплю, похожу 20 минут и станет моя кожа сверкать, сиять и притягивать взгляды. По совету сестры приобрела коллагеновую гидрогелевую маску от Beauty Style. Маска продается в фольгированном пакете.