Опубликовано 31 Август, 2016 - 16:09

Давно хотела попробовать такого формата маски и вот руки дошли.)

Цена около 150 рублей. Для гидрогелевой Бьюти Стаил маски, это недорого.

Что мне понравилась:

• Маска не имеет резкого запаха, я даже больше скажу, она не чем особо не пахнет. Причем тут мята, которая нарисованная на картинке я не знаю. Я ждала, что маска будет пахнет приятно, но она не как не пахнет. Это и не плюс и не минус.
  • Маска отлично увлажняет и питает кожу лица. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.
  • Очень понравилось сама текстура маски, она какая то склизкая, желеобразная, но очень приятная на ощупь.

А вот, что не понравилось:

• Главный и большой минус, эта размер маски. Он очень маленький!
  • Второй минус, это нанесение ее на лицо. Ее просто нереально разложить, а то есть сложно. Стоя такую маску не одеть, так как она сползает в низ, только лежа. А если одевать лежа, то тоже неудобство в нанесении возникает. Разрез для глаз на маске маленький+плюс маска очень хорошо пропитана жидкостью, с открытыми глазами не полежишь.

В целом маска неплохая. Главное хорошо увлажняет и делает лицо свеженьким. Неудобство по нанесению и размеру доставляет неудобство, но это не критичная ситуация.

Спасибо всем за внимание!

===============================================================================