Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 00:10

несколько раз

Маска
Всем привет! Я давно слышала про эту маску, но чаще использую полоски из Магнит косметик, а тут все закончилось и попалась эта маска за 317р

Внешний вид
Внешний вид

Купила и этим же вечером пробую.
В коробочке идёт хорошо упакованная сама маска, листочки и инструкция. Сама маска пахнет довольно сильно, не скажу, что в восторге, кто-то сравнивает с клеем, кто-то с запахом после окрашивания волос, не знаю мне понравился, во всяком случае он меня не раздражает. По текстуре плотная, если баночку перевернуть, с места не сдвинется.

Сразу скажу, может кто не в курсе 🙈

первое: неважно маска это или полоски, нужно предварительно хорошенько распарить поры ( баня, горячий душ или можно спец разогревающий крем), иначе эффект будет минимальный.

второе: это то, что есть поры, которые расположены ближе к поверхности из них легко достаётся и есть глубокие. Глубокие как не парь маска их просто не достанет, здесь поможет, наверное, только косметолог плюс правильный уход.

Итак, пока я парила поры маска грелась в горячей воде ( так она становится похожа на гель или крем и легко наносится).

Использование
Использование

Наносила пальцем на область носа потом клеила листочек. Листочки порезала для удобства. Если клеить целый, он рвётся и сминается.
Минут через 15-20 все застыло. Начала отклеивать. Чистит хорошо, сцепление прекрасное 😁. Большинство чёрных точек ушло, у мужа тоже.
Из минусов для меня, пожалуй, то, что нужно саму маску подгореть и потом поклеить кусочки бумаги, на все это надо время. Полоски в этом плане удобнее. Но зато маской охватывается большая площадь.
Так что вещь хорошая, рекомендую, пользуюсь 👍

Достоинства
  • Вытягивает черные точки
  • Не сушит кожу
  • Относительно недорогой за такой эффект
  • Приятный запах
  • Работает
  • Удаляет большинство черных точек
Недостатки
  • Возможен не 100% результат
  • Надо приноровится с использованием
  • Самые глубокие черные точки остаются
olga_ratniрекомендует