Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 15:27

Доброго времени суток!

Прежде ,чем описать сам продукт,хочу сказать,что это был последний продукт от БА,купленный для волос. Мне не подходит ничего!И постоянно по разным причинам!Поэтому хочу смело сказать,это не волосы у меня такие,это продукция такая!

Недавно я купила в Ашане себе 2 масочки от БА

Цена 50 рублей за каждую. Облепиховая оказалось полное....кхм...фуфло!Отзыв тут

А вот про репейную...

У меня уже была репейная от Агафьи из старой коллекции, не подошла.Но я ,на те же грабли=)

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycine Soja (Soybean) Oi (and) Arctium Lappa Root Extract (репейное масло), Scutellaria Baicalensis Extract (экстракт шлемника байкальского), Geranium Sibiricum Extract (экстракт цветов луговой герани), Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum

Обещания
- активирует рост волос
- предотвращает выпадение волос
- восстанавливает поврежденные волосы изнутри
- укрепляет волосяные луковицы
- предотвращает ломкость и иссечение волос
- волосы становятся густыми и крепкими
- волосы сияют здоровьем

Консистенция жидкой сметаны (бальзама)

Запах приятный,скорее пахнет розами,ну уж не реепем точно!

В инструкции опечатка,написано

Как маску использовать 2-3 минуты,как бальзам 5-7

Естественно все наоборот.На облепиховой опечатка точно такая же

Маска хорошо смывается,после нее волосы имеют потрясающий объем.

Мои волосы -русые,тонкие, суховаты на кочниках,склонны к жирности

Тут я предлагаю сравнение волос,после 2х масок (никаких укладочных средств!)Помыла и высушила естественным путем

Результат очевиден, волосы после репейной маски выглядят объемными,более здоровыми,кончики не убитые.

Но МИНУС! -через сутки я получила жирнющие волосы!Маска сильно жирнит голову (использовала 2 раза).

В принципе,я рекомендую эту маску,вау эффекта не ждите. Но вот волосам склонным к жирности и сухим (не даст должного увлажнения)-НЕТ!

Средства ,которые я рекомендую для волос :

Бальзам Ревивор

Облепиховая маска от Натура Сиберика

ХЭК

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Невысокая цена
Недостатки
  • - Жирнит кожу головы
ХОрекомендует
11.09.2015
Жаль, что от нее волосы быстрее пачкаются. Не люблю такой "эффект" от масок/бальзамов Sick
Assol'ka, я б сказала моментально Big smile Никто такой эффект не любит Wink
11.09.2015
Мне от Агафьи средства для волос тоже не подходят.
Эх, мне не подойдёт. А я на неё смотрела. Спасибо за своевременный отзыв Smile
12.09.2015
Ну смотря кому какой эффект нравится,вам понравился объем а мне больше понравилось 1-е фото где волосы более приглаженные)
Tatyanka M , я так понимаю много кому Big smile
Леди Джан ,рада помочь! Laughing out loud
Blondy-star , к сожалению, облепиховая дико сушит кончики,фото это не передает Sad
Не люблю Агафью, мне ее средства не подходят Puzzled
12.09.2015
EseAmor, мне так же для волос не подходят.А вот черное мыло для тела-любимое Big smile
12.09.2015
Мне такая точно не подойдет...
Не нужны нам жирнящие средства! Tongue
Ninusha, редко,кто любит эффект грязных волос Big smile ИМХО
13.09.2015
Да, эта серия совсем не удивляет. Пробовала облепиховую, абсолютно не понравилась. Репейную даже брать не буду. Хотя дрожжевая из старой серии очень нравилась.
13.09.2015
Irina com ,соглашусь-вообще бе,а не серия!Сегодня в Фикс Прайсе покупательница материла горчичую,из Удивительной, так что,будем пробовать новинки! Big smile И не от БАЁ
Мне не подойдет.
Lelya0211 ,да и нафиг она нужна! Big smile
Ну минус очень весомый!
14.09.2015
Их маски и бальзамы мне тоже не походят, давно стороной обхожу. А вот шампуни, есть и неплохие. Мыло, в банках, можно для вллос использовать.
14.09.2015
ЮляЛ, мыло есть,но кончики суховаты после,по.тому мою только тело Big smile
14.09.2015
Увы они мне не подходят(
_Laiman_ ,как и большинству!Лучше купить 1,но более качественный продукт Wink
14.09.2015
А у меня сейчас лимонниково - горчичная, внешне на облепиховую похожа. Очень понравилась. Надо и репейную попробовать)
Nika4ka,хорошо,что Вам подошла! Wink
А мне как раз другая серия отлично подходит, ни один раз покупала, и тоже недавно купила эту маску, пока ждет очереди))
yasechka215, ну мы ждем отзыв! Wink
16.09.2015
Ну если только на длину ее использовать)
Тайра ,отдала соседке Laughing out loud
о, грязные волосы раньше времени - не для меня Puzzled
17.09.2015
Tatyana.Tatyanochka,уж это точно! Laughing out loud
Многое из бабулиных масок мне тоже не подходит
25.09.2015
Да уж,удивительная Smile Мне не нравятся маски у Бабульки,брала как то.
25.09.2015
СветLana ,удивила не то слово! Tired
28.09.2015
из за этого минуса мне маска однозначно не подойдет
28.09.2015
_Сакура_ , к сожалению да,как я ни пробовала и шампунь меняла, и маску меньше держала-жирность волос после очень сильна! Laughing out loud