Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 22:03

Всем привет! СЕгодня хочу вам рассказать о серебристой маске для холодных оттенков блон от Эстель. Я делаю мелирование,а свой натуральный цвет волос пепельно русый,так вот мелированые прядки получаются чуть желтоватые.Мне это не очень нравиться.Раньше я уже пользовалась средствами от Эстель,а именно шампунем для холодных оттенков-но он жутко сушил волосыхотя нечно с задачей своей он справлялся. Купила я эту маску за 320 рублей,объём у неё 300 мл,впринципе объм нормальный,хотя как увидела саму баночку,мне показалось,что маски этой там больше:)Производитель пишетчто после использования этой маски мы получим 1)нейтрализацию желтизны 2)волосы станут прочными,упругими и эластичными.

Маска фиолетового цвета,пахнет вкусненько,мне кажеться что аромат фруктовый.Консистенция ближе к густой,по крайней мере не течет и легко распеделяеться по волосам. Производитель советует держать маску на волосах 15-20 минут. Я так и сделала.Смываеться маска тоже прекрасно.Что я могу сказать об эффекте-желтизну действительно убирает,придаёт волосам серебристый оттенное,пепельныйВолосы увлвжненный,приятные на ощупь. Эффект мне понравился. Пепельный оттенок держиться на волосах примерно неделю,с учётом того что мою я волосы через день.Масочку рекомендую однозначно!!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Волосы бестящие .мягкие.хорошо увлажнены
  • Придаёт красивый пепельный оттенок
  • Хорошо убирает желтизну
AlinaMalina666рекомендует
15.09.2013
Фотографию волос (полученный оттенок)посмотрела бы с куда большим интересом, чем фото маски)))
с утра сфоткаю волосы))
15.09.2013
Уже есть отзывы на эту маску на сайте, зачем новую ветку создавать?