Опубликовано 20 Июль, 2020 - 07:31

В летнее время года руки так и тянутся к маскам, пилингам, скрабам. Лицо нуждается в очищении, увлажнении и питании. Одна из новинок (именно для меня, так как использую в первый раз) тканевая маска пузырьковая Eveline bubble face mask. Мой вариант именно увлажняющий, хотя бывают и другие.

💦 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки - Магнит Косметик
  • Цена - 109 рублей
  • Производитель - Корея
  • Вес - 20 грамм
  • Одноразовая
  • Для сухой и чувствительной кожи

💦 УПАКОВКА

Маска находилась в одноразовой индивидуальной упаковке прямоугольной формы. Цветовое оформление именно увлажняющего варианта - яркие розовые и бирюзовый цвета с металлическим свечением.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

На передней стороне, я так подозреваю, общая информация о товаре, какие-то характеристики возможно даже обещания..да только они на польском языке и я, разумеется, ни в зуб ногой.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

А вот на обратной стороне уже кое-что. И то совсем чутка, общее описание и способ применения.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Чтобы открыть упаковку достаточно потянуть за разные кончики, которые образовались в результате надреза с боков. В целом сделать это можно легко и быстро.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

На нижнем шве пакета сроки изготовления и годности.

💦 ЦВЕТ, ЗАПАХ, ФУНКЦИИ

Перед открытием пакетика производитель рекомендует слегка помять его. После этого тяну за концы разреза и...изнутри уже выплеснулась зелёная жидкая пена..

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Первым делом понюхала ее и ощутила необычный аромат...смесь травы и зелёного чая. Не скажу, что сногсшибательный духан, но вполне себе приятный. Носу не мешает и не вызывает отторжения. После использования так же не напоминает о себе.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Маска оказалась насыщенного зелёного цвета травы. Первый раз такую вижу. Интересно и любопытно. Внутри были очень много жидкости, она пузырилась и была немного скользкой и такой же яркой.

А вот по обещаниям:

Обогащена зеленым чаем, аллантоином, грейпфрутом. Идеально освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет пересушивания, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

В целом неплохо. Если глубоко почистить поры и проблемные зоны я могу при помощи скрабов, то такой набор характеристик обеспечит увлажнение. Пробуем!

💦 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И САМ ПРОЦЕСС

Перед тем, как приложить маску к лицу, я как следует очистила кожу при помощи своей обычной пенки.

Нанести маску на очищенные лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой.

Моя кожа после умывания достаточно сухая, ее немного стягивает.

Кожа ДО использования

К большому и приятному удивлению лекало тканевой основы мне подошло. Оно не огромное, прорези под глаза, нос и рот словно под меня кроили) Все на своём месте. Данная маска не рассчитана на нижний подбородок и горло, так что заканчивается на овале лица. Потому надеть на себя маску было легко.

Через 1 минуту после нанесения

Ощущений никаких по началу не было. А вот домашние смотрела на меня с выпученными глазами. Ребенок вообще похоже испугался Laughing out loud смотрел по минуты и спросит "Что это такое ты делаешь?". Было очень забавно)

Через 5 минут после нанесения

Пены на первых минутах было очень мало. До 5 минут на лице точно ничего особого не происходило, но я ощущала, что под маской, где она соприкасается с кожей, происходит нечто интересное и приятное. Пузырьки образовывались все больше и больше, щекотя меня и принося своеобразное удовольствие.

Через 5 минут после нанесения

При этом даже слышно было, как они там щелкают или шуршат..

Через 10 минут после нанесения

А вот к 10 минуте пузырьков уже было на много больше. Иногда посещала мысль даже, что маска возможно, грохнется с лица, ведь под ней было уже много жижи из пузырей. Чувствовала, что сама тканевая основа не лежит прямо на коже непосредственно, она лежит на слое пузырей)

Параллельно с этим у меня было небольшое, еле заметное чувство жжения где-то под носом. В целом не приносящее дискомфорта.

Через 15 минут после нанесения

Через 15 минут после нанесения

Через назначенные 15 минут снимаю маску с лица. Вижу на коже осталось некоторое количество пены, но не столько много, чтоб уж утонуть в ней. Пузырьки стали активно лопаться, я даже кожей это чувствовала. Эти ощущения схожи с теми, как будто по лицу кто-то бегает..муравьи или жучки какие-то..прикольно шекотят физиономию Laughing out loud

Сразу после снятия маски

А вот на тканевой основе ее было очень много. Я даже решила снять чуток рукой и слегка помассировать лицо.

Использованная маска
Пена

Лучше бы я этого не делала. Пена стала растираться по коже липкой жижой, моментально превращаясь в белую густую-густую липкую пену. В общем пошла-ка я смывать остатки теплой водой))

Сделала это легко, без особых усилий.

💦 РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сразу же после смывки кожа ощутила нереально мощный глоток свежести, чистоты, словно вдохнула в себя порцию воздуха! Никакой стянутости, сухости или липкости. Такой незабываемый релакс!

На ощупь кожа стала более гладкой, упругой, бархатной, при этом без дополнительных пленок на поверхности, никаких закупорок. Она действительно ДЫШИТ!

Результат ПОСЛЕ использования

Добилась ли я очищения, увлажнения, смягчения, как обещал производитель? Однозначно ДА!

Увлажнение произошло и после маски нет острой потребности намазаться чем-то, придать кожу влаге. Ощущения свежести и влаги не покидает долгое время.

Очищение произошло за счет матирования кожи, сузились поры и вообще кожа стала более аккуратная. Это явно зметно при близком рассмотрении.

Смягчение я поняла больше всего. Кожа нереально бархатная, гладкая, я бы даже сказала шелковая. Так приятно ее трогать!

Результат ПОСЛЕ использования

Правда хотелось бы еще ровного цвета кожи, увы, не заметила. Но это и не было заявлено. Она у меня еще в пигментации, но с веснушках. А после маски чуток покраснела, но эта краснота прошла минут через 10.

💦 ОБЩИЙ ИТОГ

Тканевая маска для лица Eveline bubble face однозначно стоящая и ее покупку я с удовольствием повторю. Идеальный уход за нормальной и сухой кожей, особенно летом! А сколько прикольных, смешных и радостных эмоций она дает Laughing out loud

💦 ПЛЮСЫ:

- повеселит во время применения

- классный массаж пузырьками, которые то появляются, то лопаются

- приятный запах зеленого чая

- увлажняет

- очищает

- смягчает

- сужает поры и матирует

- легко использовать

- не оставляет ни жирной ни липкой пленки на коже

💦 МИНУСЫ:

- не обнаружила

💦 Всех благодарю за ваше драгоценное внимание! 💦

💦 Мои другие отзывы на товары по уходу за кожей лица:

Достоинства
  • Массаж лица пузырьками
  • Не течет пропитка
  • Оформление
  • Очень хорошее лекало
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Сделано в корее
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Baidaрекомендует
Зелёную ещё не встречала 👍😅
20.07.2020
ага и я)) Черепашка-ниндзя)
20.07.2020
Пузырьковые маски у Эвелин я еще не пробовала. Надо будет купить
Спасибо за отзыв Smile
рада быть полезной)
Не встречала такую.... прям хочу в виде пены!
20.07.2020
да, тут пены умеренно, но мне хватило)
Можно попробовать
20.07.2020
Классная маска) вы в ней забавно смотритесь
20.07.2020
не то слово)) забавно)) Big smile
Боюсь я этих пузырьков 🙂🙈
ой, а почему?
20.07.2020
У меня была эта же маска Eveline, приятный эффект во время применения и после )
да, необычно иприятно)
20.07.2020
Пробовала, тоже очень понравилась)
20.07.2020
Прикольные пузырьки! Мой сын все время ржет как увидит подобную маску на моем лице)) Он еще мелкий, вот и смешно ему))
20.07.2020
ага))) она необычная) мой сначала труханул...а потом дай потрогать)
Big smile
20.07.2020
Наконец-то ваш новый отзыв❤❤❤ такую в продаже не видела, но очень хотелось бы попробовать пузырьковую маску. Весь мир уже попробовал кроме меня🤣
20.07.2020
Big smile попробуйте, она много где продается. И не только такая с пузырьками) выбор огромный
Такая масочка забавная Big smile
20.07.2020
вообщеее))) ладно бы белая пена была еще..так зеленая!
20.07.2020
Давно смотрела на пузырьковую маску в магазине, но все не решалась купить.Теперь однозначно попробую.
да, она стоит того)
Обожаю пузырящиеся маски
20.07.2020
я не большой спец в них) но теперь тоже люблю.
Мне нравятся пузырчатые маски
и мне теперь)
Надо будет купить Laughing out loud
20.07.2020
люблю маски с пузыриками, в процессе ощущения очень интересные))
20.07.2020
дааа, необычные) не описать дословно
Ага, видела такую. Не пробовала ещё пузырьковые маски.
попробуйте, понравится надеюсь)
Очень интересная маска!
20.07.2020
необычная маска. напомнила мне лист алое, который вытаскивают из упаковки
она стоит того)
Вау, прям маска-антистресс: и цвет приятный и пузырьки расслаюбляют! Эффективная Smile
20.07.2020
вот точно вы описали и приятная и расслабляет и увлажняет)
20.07.2020
Похода на жвачку, я почему то подумала, что и запах будет такой же необычный)
20.07.2020
да, он не часто встречается...словно зеленый чай, но в натуральном виде и яркий аромат
Хорошо матирует)
надеюсь вам понравится)
Обожаю пузырьковые маски
я теперь тоже)
20.07.2020
Интересный формат маски, ещё не пробовала такую)
Милая зеленая пена Innocent
Такая масочка забавная Laughing out loud
20.07.2020
Такую не покупала пока, уж и не знаю видела ли, сейчас столько масок листовых, что глаза разбегаются! Big smile
Ух ты, какая прикольная!
21.07.2020
Уже пробовала, мне тоже понравилась, я вообще люблю пузырьковые маски
21.07.2020
Забавная маска☺мне такую нельзя, дома засмеют😁
Прикольная масочка)
Все хочу ее приобрести)
21.07.2020
У меня лежит такая наготове)))
Неплохая масочка Wink
21.07.2020
Хорошая маска! Не встречала у нас такую.
24.07.2020
Обожаю с мужем делать пузырьковые маски, у него это такой восторг вызывает
Прикольная) но что еще лучше - эффективная 👍
24.07.2020
У меня была такая же. Мне она понравилась)
06.08.2020
Прикольно так пузырится Smile