Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:33

месяц или более

Обычные лаки давно вышли из моды, сейчас в тренде - гели. Это удобно: покрытие гель-лаком держится долго (до 2-3 недель) и не нужно каждые два дня переделывать, да и выглядит ярче и красивее. Но проблема лишь одна - гель-лаки не делают ногти крепче, а очень даже наоборот.

Мои ногти от природы тонкие, ломкие, плохо растут, а если и вырастают хоть немного, то обламываются. Мне не только нравится носить гель-лак, но и мне это нужно! Некрасиво же ходить с коротюськами вместо ногтей... Хочется иметь красивые ухоженные ногтики средней длины (длинные не люблю), которые не трескаются и не ломаются от малейшего неосторожного неудачного движения.

Но с гель-лаком состояние моих ногтей ухудшается: они становятся тоньше, да еще и слоиться начинают! После нескольких месяцев непрерывного ношения гель-лака состояние моих ногтей просто катастрофическое... На такие ногти покрытие даже ложится плохо.

Нужно было искать какое-то средство для укрепления ногтей. Раньше я делала солевые ванночки, маску для ногтей с красным перцем - и по правде, это все абсолютно не помогало! С недавнего времени начала пользоваться эфирным маслом лимона - и здесь отмечу, что это единственное, что более-менее укрепляло ногти, плюс осветляло ногтевую пластину. Но лимонному маслу нужно дать время подействовать, а у меня нет возможности делать большие перерывы в носке гель-лака. Поэтому продолжила поиски более быстрого способа укрепления ногтей.

NOGOTOK Восстановление после гель-лака

И наткнулась на это средство от простого Ноготка. На флаконе мало описания, поэтому обратимся к официальному сайту:

Маска-коктейль, ускоряющая процесс восстановления и роста ногтевой пластины после гель лака. Инновационная технология защищает и обеспечивает ногтевую пластину витаминами и минералами, содержащимися в гранулах. Формула быстрого поглощения влаги препятствует высыханию кутикулы и расслаиванию ногтевой пластины.

Стоимость - всего 20 грн, но забегая наперед, скажу, что качество в разы выше цены! Я просто была шокирована, насколько маска оказалась буквально таки ВОЛШЕБНОЙ.

Она буквально за 1-2 дня сделала мои ногти твердыми, хотя такими они никогда не были.

NOGOTOK Восстановление после гель-лака

На самом флакончике нет подробной информации о использовании. Она есть на сайте производителя:

Нанесите восстанавливающую маску-коктейль на чистые ногти и кутикулы на 5 минут для воздействия, по истечению отведенного времени вотрите комплекс в покрытую область. Повторяйте процедуру регулярно два раза в неделю, и вы станете обладателем здоровых и крепких ногтей.

Но я вопреки правилам и желая быстрого результата, нанесла маску раза 3-4 за день. Поэтому получила очень быстрый результат и интенсивное восстановление ногтей!

Запах у маски очень приятный, мне напоминает запах свежих фруктов (ягоды, киви...).

Консистенция гелевая, не растекается, легко наносится на ноготь и быстро впитывается. Имеются синие шарики, на ногти их попадает немного, но если попадаются, то я их давлю, так как обещается, что в этих синих гранулах присутствуют витамины и минералы. Хотя и без этих гранул эффект шикарный.

После нанесения поначалу чувствуется легенький холодок, ногти буквально съедают маску за 5-8 минут. Они просто на глазах становятся крепче, я удивлена таким потрясающим эффектом.

Это самая лучшая маска для ногтей!

Во-первых, невероятный эффект, ведь уже за 1-2 дня можно быстро и без заумных манипуляций восстановить ноготки после гель-лака. Также я думаю, что если ваши ногти от природы слабые и ломкие и даже если вы не носите гель-лак, то маска станет отличным помощником в укреплении ногтей.

Во-вторых, очень приятная цена.

Рекомендую! Обязательно найдите его в продаже и приобретайте Smile

FirstLadyрекомендует
Отличная вещь, мне эта масочка как раз сейчас нужна
10.08.2017
А я все время мимо нее прохожу, хоть взгляд и цепляется ))) Нужно попробовать )
Спасибо!
10.08.2017
Я тоже долго не брала, думала фигня Smile
  • 21.05.2015
    Девочки, хочу поделится своим опытом использования нового ухащивающего Ноготка, купила Ноготок SPA complex THERAPY восстановление после наращивания , в надежде что он хоть как то спасет мои ногти после шеллака, слоились они жутко...до середины ногтя, стали тонкими, чувствительными и ломкими.
  • 02.03.2019
    Добрый день, девочки! В наше время уходу за ногтями, в особенности, уделяется особое внимание. Все девочки и женщины, следящие за собой, не могут обойти эту важную составляющую красоты.
  • 06.02.2016
    Села к написанию отзыва, и намазала ногти этим СПА-комплексом. Так сказать для чистоты эксперимента. Вообще ногти у меня НЕ после наращивания, я решила их укрепить, так как они ужасно слоились. В отзыве на Умную эмаль я показывала, как у меня слоились ногти, и как я их укрепляла.
  • 20.09.2014 - 11:58
    Укрепитель для ногтей. Мои ногти преобразились за один месяц! Ошибка в магазине стоила мне лишних потраченных денег, но я не жалею (сморим фото ДО и ПОСЛЕ)
    Приветствую вас, милые девушки! Отзывы об уходе за ногтями навеяли и на меня мысли, что пора сделать руки красивыми и ухоженными. В магазине "Ева" купила специальный укрепитель Therapy spa. На ценнике было написано 13 гривен, поэтому я схватила без раздумий.
  • Эффекта ноль ,инструкции нету ,но греет душу цена - 50 копеек!
    На днях когда была в Ашане купила лаки этого производителя и решила захватить средство .Каждый продукт стоит 50 копеек!   Данное средство я использовала после снятие покрытия гель-лака. После гель-лака ногти очень мягкие, тем более я думаю это немного вредно для ногтей.
  • 17.03.2015 - 10:35
    Результат меня приятно удивил!!!
    Пользуюсь лаками фирмы "Ноготок" уже довольно давно, и вот в очередной раз проходя мимо лотка с Лечебной серией Ноготок, увидела новый пузыречек и решила прикупить.
  • 06.11.2014 - 19:43
    Неужели я нашла то, что давно искала...
    В последнее время у меня стали безууумно слоиться ногти!Они и раньше слоились, но в этот раз особенно. Они даже не успевали хоть немного отрасти. Решила недавно пойти на маникюр, так как понимала, что сама я уже не справлюсь, пора приводить ногти в божеский вид.
  • 14.10.2016 - 23:43
    Отличный вариант для ленивых! Очень красивый результат!!!
    Очень люблю делать маникюр дома. Но вот с рисованием у меня как-то не сложилось... Ну не с того места руки выросли ... Еще когда училась в университете использовала лак с эффектом кракелюр. Я была просто в восторге от него.
  • 26.07.2014 - 23:17
    Сахарок на ногтях? А зачем?
    Не знаю, почему я купила этот лак для ногтей, может быть сработал обычный инстинкт шопоголика-вижу ценник по акции-нужно непременно купить. Наносится он как обычный лак, никаких кусочков сахара, которые будут вам мешать мазюкать кисточкой по ногтю в нем нет.
  • 13.08.2019 - 01:20
    🍓Лак, которому место на помойке, я нашла применение, причём весьма достойное,как и куда использую жидкие лаки, много фото 📷буду пополнять идеями постепенно
    Привет Красотка Продолжаю писать об обычных лаках, раннее я уже писала о волшебном лаке Topface , а сегодня начну писать о лаках Nogotok, мною они любимы, но в основном я их использую в качестве лака для стемпинга. Покупала опять в строительном магазине, их там очень много, разных фирм и цветов.
  • 09.12.2018 - 20:44
    Лак для ногтей с эффектом гель - лака. Стойкость и блеск. Красивый оттенок № 19
      Я отношусь к тому редкому виду девушек, которые все еще красят ногти обычным лаком для ногтей.   Поэтому я постоянно нахожусь в поиске качественных и недорогих лаков для ногтей, так как мне нравится экспериментировать с различными оттенками и текстурами.
  • Удивительное - рядом! Бюджетные, но качественные гель-лаки от украинского производителя
    Покрытие ногтей гель-лаком - это моя страсть и любимое хобби! Я, как истинный лакоманьяк, покупаю все новые и новые оттенки гель-лаков, пробую новые бренды и делюсь впечатлениями с Вами, мои дорогие читатели!
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 08.07.2021 - 09:07